首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 开封北到三门峡南高铁时刻表
返程

开封北到三门峡南高铁时刻表

开封北到三门峡南高铁
周六
09月14日
周日
09月15日
周一
09月16日
周二
09月17日
周三
09月18日
周四
09月19日
周五
09月20日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1894/G1895 开封北 15:35
三门峡南 17:15
1小时40分 318 146 233.5 0
G1924/G1925 开封北 16:22
三门峡南 17:55
1小时33分 318
G1936/G1937 开封北 20:31
三门峡南 22:01
1小时30分 318 146 233.5 0


开封北出发相关高铁线路:
开封北到南京南高铁   开封北到民权北高铁   开封北到曲阜东高铁   开封北到曲阜东高铁   开封北到曲阜东高铁