首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 开封北到南京南高铁时刻表
返程

开封北到南京南高铁时刻表

开封北到南京南高铁
周六
07月13日
周日
07月14日
周一
07月15日
周二
07月16日
周三
07月17日
周四
07月18日
周五
07月19日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1961/G1964 开封北 07:33
南京南 10:54
3小时21分 639 293.5 482.5 0
G1801/G1804 开封北 07:48
南京南 10:59
3小时11分 639
G1965/G1968 开封北 08:00
南京南 11:18
3小时18分 639 293.5 482.5 0
G1889/G1892 开封北 08:21
南京南 11:38
3小时17分 639
G1911/G1914 开封北 09:05
南京南 11:59
2小时54分 639
G1897/G1900 开封北 10:15
南京南 13:16
3小时1分 639 293.5 482.5 0
G1869/G1872 开封北 11:18
南京南 14:13
2小时55分 639 293.5 482.5 0
G1893/G1896 开封北 11:45
南京南 14:43
2小时58分 639 293.5 482.5 0
G1915/G1918 开封北 12:09
南京南 15:08
2小时59分 639 293.5 482.5 0
G1919/G1922 开封北 13:01
南京南 16:05
3小时4分 639 293.5 482.5 0
G1955/G1958 开封北 13:11
南京南 16:13
3小时2分 639 293.5 482.5 0
G1817/G1820 开封北 13:47
南京南 16:47
3小时0分 639
G1821/G1824 开封北 14:09
南京南 17:17
3小时8分 639 293.5 482.5 0
G1825/G1828 开封北 14:37
南京南 17:34
2小时57分 639 293.5 482.5 0
G1951/G1954 开封北 16:56
南京南 19:46
2小时50分 639 293.5 482.5 0
G1939/G1942 开封北 18:30
南京南 21:52
3小时22分 639 293.5 482.5 0


开封北出发相关高铁线路:
开封北到三门峡南高铁   开封北到安阳东高铁   开封北到郑州东高铁   开封北到郑州西高铁   开封北到济南西高铁