首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 开封北到兰考南高铁时刻表
返程

开封北到兰考南高铁时刻表

开封北到兰考南高铁
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日
周二
08月27日
周三
08月28日
周四
08月29日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1801/G1804 开封北 07:48
兰考南 08:04
16分 53
G1965/G1968 开封北 08:00
兰考南 08:16
16分 53
G1889/G1892 开封北 08:21
兰考南 08:37
16分 53
G1911/G1914 开封北 09:05
兰考南 09:21
16分 53
G1844/G1845 开封北 10:50
兰考南 11:06
16分 53
G801/G804 开封北 12:26
兰考南 12:42
16分 53
G6696 开封北 12:48
兰考南 13:04
16分 57
G1919/G1922 开封北 13:01
兰考南 13:17
16分 53 24.5 39 0
G1955/G1958 开封北 13:11
兰考南 13:27
16分 53 24.5 39 0
G1836/G1837 开封北 16:27
兰考南 16:43
16分 53
G6683/G6686 开封北 18:03
兰考南 18:19
16分 53
G2206 开封北 20:16
兰考南 20:32
16分 0
G6606 开封北 21:33
兰考南 21:49
16分 53 24.5 39 0


开封北出发相关高铁线路:
开封北到西安北高铁   开封北到洛阳龙门高铁   开封北到苏州北高铁   开封北到郑州东高铁   开封北到砀山南高铁