首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 开封北到湖州高铁时刻表
返程

开封北到湖州高铁时刻表

开封北到湖州高铁
周日
07月21日
周一
07月22日
周二
07月23日
周三
07月24日
周四
07月25日
周五
07月26日
周六
07月27日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1961/G1964 开封北 07:33
湖州 11:58
4小时25分 824 377.5 624.5 0
G1965/G1968 开封北 08:00
湖州 12:24
4小时24分 824 377.5 624.5 0
G1889/G1892 开封北 08:21
湖州 12:57
4小时36分 824
G1897/G1900 开封北 10:15
湖州 14:18
4小时3分 824 377.5 624.5 0
G1869/G1872 开封北 11:18
湖州 15:30
4小时12分 824 377.5 624.5 0
G1893/G1896 开封北 11:45
湖州 16:00
4小时15分 824 377.5 624.5 0


开封北出发相关高铁线路:
开封北到徐州东高铁   开封北到济南西高铁   开封北到苏州北高铁   开封北到西安北高铁   开封北到兰考南高铁