首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 开封北到砀山南高铁时刻表
返程

开封北到砀山南高铁时刻表

开封北到砀山南高铁
周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日
周一
03月02日
周二
03月03日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1889/G1892 开封北 08:21
砀山南 09:16
55分 200
G1271/G1274 开封北 10:04
砀山南 11:00
56分 200 92 147 0
G1915/G1918 开封北 12:09
砀山南 13:04
55分 200 92 147 0
G1918/G1915 开封北 12:09
砀山南 13:04
55分 200
G1821/G1824 开封北 14:09
砀山南 15:12
1小时3分 200 92 147 0
G1836/G1837 开封北 16:27
砀山南 17:31
1小时4分 200
G1873/G1876 开封北 17:59
砀山南 18:53
54分 200
G2206 开封北 20:16
砀山南 21:24
1小时8分 200


开封北出发相关高铁线路:
开封北到商丘高铁   开封北到商丘高铁   开封北到徐州东高铁   开封北到石家庄高铁   开封北到郑州东高铁