首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 锦州南到石家庄高铁时刻表
返程

锦州南到石家庄高铁时刻表

锦州南到石家庄高铁
周一
10月14日
周二
10月15日
周三
10月16日
周四
10月17日
周五
10月18日
周六
10月19日
周日
10月20日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1281/G1284 锦州南 08:25
石家庄 13:19
4小时54分 740 299.5 470.5 0
G2625/G2628 锦州南 10:28
石家庄 14:51
4小时23分 740 299.5 470.5 0
G1215/G1218 锦州南 10:59
石家庄 15:47
4小时48分 740
G1293/G1296 锦州南 12:28
石家庄 16:54
4小时26分 740 299.5 470.5 0
G1276/G1277 锦州南 12:49
石家庄 17:30
4小时41分 740 299.5 470.5 0
G1262/G1263 锦州南 15:06
石家庄 19:57
4小时51分 740 299.5 470.5 0
G1238/G1239 锦州南 15:50
石家庄 21:02
5小时12分 740
G1285/G1288 锦州南 16:08
石家庄 20:41
4小时33分 740 299.5 470.5 0


锦州南出发相关高铁线路:
锦州南到大连北高铁   锦州南到秦皇岛高铁   锦州南到山海关高铁   锦州南到长春高铁   锦州南到长春西高铁