首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 锦州南到山海关高铁时刻表
返程

锦州南到山海关高铁时刻表

锦州南到山海关高铁
周四
06月13日
周五
06月14日
周六
06月15日
周日
06月16日
周一
06月17日
周二
06月18日
周三
06月19日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1281/G1284 锦州南 08:25
山海关 09:31
1小时6分 165 48.5 58 0
G1272/G1273 锦州南 09:03
山海关 10:05
1小时2分 165 48.5 58
G1222/G1223 锦州南 09:30
山海关 10:31
1小时1分 165 48.5 58 0
G398 锦州南 09:58
山海关 10:52
54分 166 48.5 58 0
G2625/G2628 锦州南 10:28
山海关 11:23
55分 165 48.5 58 0
G1251/G1254 锦州南 10:51
山海关 11:47
56分 165 48.5 58 0
G1215/G1218 锦州南 10:59
山海关 11:53
54分 165
G400 锦州南 11:24
山海关 12:23
59分 165 48.5 58 0
G2630/G2631 锦州南 12:04
山海关 13:03
59分 165
G1206/G1207 锦州南 12:12
山海关 13:09
57分 165
G1202/G1203 锦州南 12:20
山海关 13:20
1小时0分 165 48.5 58 0
G1293/G1296 锦州南 12:28
山海关 13:27
59分 165 48.5 58 0
G1276/G1277 锦州南 12:49
山海关 13:49
1小时0分 165 48.5 58 0
G8085/G8088 锦州南 13:23
山海关 14:23
1小时0分 165 48.5 58 0
G1262/G1263 锦州南 15:02
山海关 16:03
1小时1分 165 48.5 58 0
G1285/G1288 锦州南 16:08
山海关 17:03
55分 165 48.5 58 0
G394 锦州南 16:23
山海关 17:25
1小时2分 165
G1242/G1243 锦州南 18:36
山海关 19:35
59分 165 48.5 58 0


锦州南出发相关高铁线路:
锦州南到宜兴高铁   锦州南到天津高铁   锦州南到邢台东高铁   锦州南到北戴河高铁   锦州南到长春西高铁