首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 金华到常州高铁时刻表
返程

金华到常州高铁时刻表

金华到常州高铁
周五
12月08日
周六
12月09日
周日
12月10日
周一
12月11日
周二
12月12日
周三
12月13日
周四
12月14日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座 订票
G7372/G7373 金华 07:10
常州 10:39
3小时29分 530 223 362.5 火车票网在线订票
G1225/G1228 金华南 09:06
常州北 12:24
3小时18分 478 火车票网在线订票
G7356 金华 12:40
常州 15:39
2小时59分 527 223 362.5 0 火车票网在线订票
G7592/G7593 金华南 14:07
常州 17:36
3小时29分 478 224 363.5 0 火车票网在线订票


金华出发相关高铁线路:
金华到鹰潭北高铁   金华到长沙南高铁   金华到上饶高铁   金华到凯里南高铁   金华到镇江高铁