首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 济南西到淄博高铁时刻表
返程

济南西到淄博高铁时刻表

济南西到淄博高铁
周五
09月13日
周六
09月14日
周日
09月15日
周一
09月16日
周二
09月17日
周三
09月18日
周四
09月19日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G6937 济南西 08:00
淄博北 08:52
52分 126
G175 济南西 08:14
淄博 09:15
1小时1分 130 44.5 54.5 0
G6986/G6987 济南西 08:14
淄博北 09:05
51分 126
G6961 济南西 08:20
淄博北 09:24
1小时4分 126
G6909 济南西 08:35
淄博北 09:31
56分 126
G471 济南西 08:52
淄博 09:53
1小时1分 130 44.5 54.5
G6965 济南西 09:20
淄博 10:21
1小时1分 130
G6922/G6923 济南西 09:31
淄博北 10:28
57分 126
G6913 济南西 11:13
淄博北 12:20
1小时7分 126
G179 济南西 11:16
淄博 12:18
1小时2分 130 44.5 54.5
G258/G259 济南西 12:17
淄博北 13:05
48分 126
G171 济南西 12:18
淄博 13:25
1小时7分 130 44.5 54.5
G181 济南西 12:40
淄博 13:40
1小时0分 130 44.5 54.5
G6967 济南西 13:17
淄博 14:26
1小时9分 130
G183 济南西 13:42
淄博 14:43
1小时1分 130 44.5 54.5
G473 济南西 13:53
淄博 15:00
1小时7分 130 44.5 54.5 0
G185 济南西 14:14
淄博 15:21
1小时7分 130 44.5 54.5
G2082/G2083 济南西 14:44
淄博北 15:44
1小时0分 126
G173 济南西 15:08
淄博 16:09
1小时1分 130 44.5 54.5
G189 济南西 15:28
淄博 16:30
1小时2分 130 44.5 54.5
G6917 济南西 15:39
淄博北 16:41
1小时2分 126
G191 济南西 16:02
淄博 17:09
1小时7分 130 44.5 54.5
G1206/G1207 济南西 16:21
淄博 17:23
1小时2分 130 44.5 54.5
G193 济南西 16:45
淄博 17:45
1小时0分 130 44.5 54.5
G475 济南西 17:32
淄博 18:33
1小时1分 130 44.5 54.5
G1266/G1267 济南西 17:40
淄博 18:42
1小时2分 130 44.5 54.5
G195 济南西 17:59
淄博 19:00
1小时1分 130 44.5 54.5
G6963 济南西 18:39
淄博北 19:34
55分 126
G197 济南西 18:49
淄博 19:50
1小时1分 130 44.5 54.5
G1840/G1841 济南西 19:12
淄博 20:13
1小时1分 194
G1246/G1247 济南西 19:41
淄博 20:42
1小时1分 130 44.5 54.5
G234/G235 济南西 20:23
淄博北 21:23
1小时0分 126


济南西出发相关高铁线路:
济南西到淮南东高铁   济南西到蚌埠南高铁   济南西到天津西高铁   济南西到天津高铁   济南西到武夷山东高铁