首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 济南到徐州东高铁时刻表
返程

济南到徐州东高铁时刻表

济南到徐州东高铁
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日
周二
08月27日
周三
08月28日
周四
08月29日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1833 济南西 06:43
徐州东 08:11
1小时28分 286 129.5 219.5 0
G297/G300 济南东 06:50
徐州东 08:43
1小时53分 330
G345 济南西 06:55
徐州东 08:21
1小时26分 286 129.5 219.5 0
G1831 济南西 07:01
徐州东 08:25
1小时24分 286 129.5 219.5 0
G61 济南西 07:06
徐州东 08:32
1小时26分 286 129.5 219.5 0
G297/G300 济南西 07:18
徐州东 08:43
1小时25分 286
G63 济南 07:23
徐州东 08:55
1小时32分 289 134.5 224.5 0
G1731/G1734 济南东 07:35
徐州东 09:21
1小时46分 330
G279 济南西 07:35
徐州东 09:00
1小时25分 286 129.5 219.5 0
G2065/G2068 济南东 07:41
徐州东 09:44
2小时3分 0
G1731/G1734 济南西 08:02
徐州东 09:21
1小时19分 286
G285 济南西 08:07
徐州东 09:36
1小时29分 286 129.5 219.5 0
G2065/G2068 济南西 08:12
徐州东 09:44
1小时32分 0
G433 济南西 08:13
徐州东 09:44
1小时31分 286 129.5 219.5 0
G51 济南西 08:37
徐州东 09:48
1小时11分 286 129.5 219.5
G103 济南西 08:45
徐州东 10:02
1小时17分 286 129.5 219.5 0
G261 济南西 08:56
徐州东 10:06
1小时10分 286
G57 济南西 09:06
徐州东 10:16
1小时10分 286 129.5 219.5
G275/G278 济南 09:09
徐州东 10:38
1小时29分 289 134.5 224.5 0
G105 济南西 09:11
徐州东 10:28
1小时17分 286 129.5 219.5
G221/G224 济南东 09:17
徐州东 11:02
1小时45分 338
G281/G284 济南 09:22
徐州东 10:53
1小时31分 289 134.5 224.5 0
G265 济南西 09:35
徐州东 10:48
1小时13分 286 129.5 219.5
G107 济南西 09:48
徐州东 10:58
1小时10分 286 129.5 219.5
G221/G224 济南西 09:52
徐州东 11:02
1小时10分 269
G55 济南西 09:55
徐州东 11:12
1小时17分 286 129.5 219.5 0
G109 济南西 09:59
徐州东 11:27
1小时28分 286 129.5 219.5
G315/G318 济南 10:07
徐州东 11:45
1小时38分 289 134.5 224.5 0
G241/G244 济南 10:29
徐州东 12:27
1小时58分 289 134.5 224.5 0
G263 济南西 10:31
徐州东 11:41
1小时10分 286 129.5 219.5 0
G355 济南西 10:42
徐州东 11:55
1小时13分 286 129.5 219.5 0
G113 济南西 10:47
徐州东 11:51
1小时4分 286 129.5 219.5 0
G1835/G1838 济南 11:07
徐州东 12:43
1小时36分 289 134.5 224.5 0
G33 济南西 11:42
徐州东 12:53
1小时11分 286 129.5 219.5 0
G119 济南西 11:46
徐州东 13:04
1小时18分 286 129.5 219.5 0
G329 济南西 11:51
徐州东 13:09
1小时18分 286 129.5 219.5 0
G323 济南西 11:58
徐州东 13:15
1小时17分 286 129.5 219.5 0
G229/G232 济南 12:02
徐州东 13:33
1小时31分 289 134.5 224.5 0
G213 济南西 12:03
徐州东 13:28
1小时25分 286 129.5 219.5 0
G31 济南西 12:24
徐州东 13:21
57分 286
G121 济南西 12:29
徐州东 13:39
1小时10分 286 129.5 219.5 0
G287/G290 济南 12:30
徐州东 13:57
1小时27分 289 134.5 224.5 0
G301 济南西 12:33
徐州东 13:50
1小时17分 286 129.5 219.5 0
G163 济南西 12:45
徐州东 14:12
1小时27分 286 129.5 219.5 0
G459/G462 济南 12:57
徐州东 14:21
1小时24分 289 134.5 224.5 0
G411 济南西 13:15
徐州东 14:36
1小时21分 286 129.5 219.5 0
G127 济南西 13:20
徐州东 14:40
1小时20分 286 129.5 219.5 0
G1272/G1273 济南西 13:38
徐州东 14:48
1小时10分 287 129.5 219.5 0
G1222/G1223 济南西 13:43
徐州东 14:53
1小时10分 286 129.5 219.5
G325 济南西 13:54
徐州东 14:57
1小时3分 286 129.5 219.5 0
G129 济南西 13:58
徐州东 15:01
1小时3分 286 129.5 219.5 0
G1847/G1850 济南 13:59
徐州东 15:23
1小时24分 289 134.5 224.5 0
G131 济南西 14:02
徐州东 15:19
1小时17分 286 129.5 219.5 0
G1226/G1227 济南西 14:13
徐州东 15:37
1小时24分 286 129.5 219.5 0
G303 济南西 14:18
徐州东 15:41
1小时23分 286 129.5 219.5 0
G1843/G1846 济南 14:31
徐州东 15:59
1小时28分 289 134.5 224.5 0
G167 济南西 14:44
徐州东 15:47
1小时3分 286 129.5 219.5 0
G2081/G2084 济南东 14:46
徐州东 16:29
1小时43分 330
G1251/G1254 济南西 15:03
徐州东 16:13
1小时10分 286 129.5 219.5 0
G2081/G2084 济南西 15:12
徐州东 16:29
1小时17分 286
G137 济南西 15:17
徐州东 16:33
1小时16分 286 129.5 219.5 0
G59 济南西 15:36
徐州东 16:46
1小时10分 286 129.5 219.5
G139 济南西 15:41
徐州东 16:51
1小时10分 286 129.5 219.5 0
G43 济南西 15:46
徐州东 16:56
1小时10分 286 129.5 219.5 0
G141 济南西 15:51
徐州东 17:01
1小时10分 286 129.5 219.5 0
G1212/G1213 济南西 16:02
徐州东 17:13
1小时11分 286 129.5 219.5 0
G215 济南西 16:08
徐州东 17:27
1小时19分 286 129.5 219.5 0
G245/G248 济南 16:09
徐州东 17:31
1小时22分 289 134.5 224.5 0
G225/G228 济南 16:30
徐州东 17:54
1小时24分 289 134.5 224.5 0
G145 济南西 16:32
徐州东 17:35
1小时3分 286 129.5 219.5 0
G1202/G1203 济南西 16:41
徐州东 17:59
1小时18分 286 129.5 219.5 0
G35 济南西 16:51
徐州东 18:03
1小时12分 286 129.5 219.5 0
G161 济南西 16:56
徐州东 18:07
1小时11分 286 129.5 219.5 0
G1855/G1858 济南 16:59
徐州东 18:50
1小时51分 289 134.5 224.5 0
G1861/G1864 济南西 17:00
徐州东 18:12
1小时12分 179
G45 济南西 17:13
徐州东 18:29
1小时16分 286 129.5 219.5 0
G351 济南西 17:18
徐州东 18:38
1小时20分 286 129.5 219.5 0
G253/G256 济南 17:24
徐州东 18:42
1小时18分 289 134.5 224.5 0
G257/G260 济南东 17:29
徐州东 19:11
1小时42分 338
G53 济南西 17:36
徐州东 18:57
1小时21分 179 129.5 219.5
G155 济南西 17:43
徐州东 18:46
1小时3分 286 129.5 219.5 0
G455/G458 济南 17:50
徐州东 19:15
1小时25分 289 134.5 224.5 0
G37 济南西 18:03
徐州东 19:06
1小时3分 286 129.5 219.5 0
G257/G260 济南西 18:07
徐州东 19:11
1小时4分 269
G1234/G1235 济南西 18:13
徐州东 19:27
1小时14分 286 129.5 219.5 0
G149 济南西 18:17
徐州东 19:38
1小时21分 286 129.5 219.5 0
G1230/G1231 济南西 18:32
徐州东 19:42
1小时10分 286 129.5 219.5 0
G169 济南西 18:37
徐州东 19:54
1小时17分 286
G151 济南西 18:41
徐州东 19:58
1小时17分 286 129.5 219.5 0
G1256/G1257 济南西 18:53
徐州东 20:03
1小时10分 286 129.5 219.5 0
G153 济南西 18:58
徐州东 20:08
1小时10分 286 129.5 219.5 0
G233/G236 济南 19:06
徐州东 20:23
1小时17分 289 134.5 224.5 0
G1851/G1854 济南 19:16
徐州东 20:44
1小时28分 289 134.5 224.5 0
G267 济南西 19:20
徐州东 20:37
1小时17分 286 129.5 219.5 0
G157 济南西 19:38
徐州东 20:48
1小时10分 286 129.5 219.5 0
G201 济南西 19:53
徐州东 21:35
1小时42分 286 129.5 219.5 0
G159 济南西 19:59
徐州东 21:25
1小时26分 286
G1567 济南西 20:07
徐州东 21:44
1小时37分 286 129.5 219.5 0
G203 济南西 20:43
徐州东 21:54
1小时11分 286 129.5 219.5 0
G271 济南西 20:48
徐州东 21:58
1小时10分 286 129.5 219.5 0
G207 济南西 21:20
徐州东 22:45
1小时25分 286 129.5 219.5 0
G451/G454 济南 21:35
徐州东 23:06
1小时31分 289 134.5 224.5 0


济南出发相关高铁线路:
济南西到天津高铁   济南到曲阜东高铁   济南西到烟台南高铁   济南西到合肥南高铁   济南西到岳阳东高铁