首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 济南到威海高铁时刻表
返程

济南到威海高铁时刻表

济南到威海高铁
周五
09月13日
周六
09月14日
周日
09月15日
周一
09月16日
周二
09月17日
周三
09月18日
周四
09月19日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G6931 济南东 06:35
威海北 09:39
3小时4分 534
G6931 济南东 06:35
威海 09:49
3小时14分 547
G6933 济南东 07:38
威海北 11:06
3小时28分 534
G6933 济南东 07:38
威海 11:16
3小时38分 547
G6986/G6987 济南西 08:14
威海北 11:54
3小时40分 586
G6986/G6987 济南西 08:14
威海 12:04
3小时50分 599
G6986/G6987 济南东 08:43
威海北 11:54
3小时11分 542
G6986/G6987 济南东 08:43
威海 12:04
3小时21分 555
G6982/G6983 济南 09:06
威海北 13:07
4小时1分 583
G6982/G6983 济南 09:06
威海 13:17
4小时11分 596
G456/G457 济南 10:43
威海 14:45
4小时2分 596 184 220.5
G469 济南东 10:53
威海 14:28
3小时35分 612
G2074/G2075 济南东 11:52
威海 15:04
3小时12分 547
G2652/G2653 济南东 13:23
威海 16:36
3小时13分 547
G2077/G2080 济南东 13:42
威海北 17:04
3小时22分 534
G2077/G2080 济南东 13:42
威海 17:14
3小时32分 547
G1844/G1845 济南 14:21
威海 18:32
4小时11分 596 184 220.5 0
G2082/G2083 济南西 14:44
威海 18:54
4小时10分 351
G2052/G2053 济南东 15:05
威海 18:44
3小时39分 526
G2082/G2083 济南东 15:15
威海 18:54
3小时39分 307
G475 济南西 17:32
威海 21:48
4小时16分 616 193 236
G475 济南 17:50
威海 21:48
3小时58分 596 184 220.5
G6939 济南东 18:00
威海北 21:54
3小时54分 534
G6939 济南东 18:00
威海 22:04
4小时4分 547


济南出发相关高铁线路:
济南西到秦皇岛高铁   济南西到滕州东高铁   济南到北戴河高铁   济南西到婺源高铁   济南西到合肥南高铁