首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 济南到潍坊高铁时刻表
返程

济南到潍坊高铁时刻表

济南到潍坊高铁
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G6931 济南东 06:35
潍坊北 07:26
51分 190
G6905 济南东 07:05
潍坊北 08:03
58分 190
G6933 济南东 07:38
潍坊北 08:42
1小时4分 190
G6903 济南东 07:54
潍坊北 08:52
58分 190
G6942/G6943 济南西 07:54
潍坊北 09:31
1小时37分 234
G453/G452 济南 08:08
潍坊 09:39
1小时31分 210
G6965 济南西 08:12
潍坊 09:52
1小时40分 413
G6961 济南西 08:20
潍坊北 10:03
1小时43分 234
G6942/G6943 济南东 08:22
潍坊北 09:31
1小时9分 190
G6965 济南 08:33
潍坊 09:52
1小时19分 393
G6909 济南西 08:35
潍坊北 10:13
1小时38分 234
G6961 济南东 08:51
潍坊北 10:03
1小时12分 190
G471 济南西 08:52
潍坊 10:38
1小时46分 230 74.5 94.5
G6909 济南东 09:01
潍坊北 10:13
1小时12分 190
G6982/G6983 济南 09:04
潍坊 10:30
1小时26分 210
G4215 济南东 09:09
潍坊北 10:30
1小时21分 190
G471 济南 09:13
潍坊 10:38
1小时25分 210 64.5 79.5
G2059 济南东 09:20
潍坊北 10:24
1小时4分 190
G6953/G6952 济南 09:21
潍坊 10:50
1小时29分 210
G481 济南东 09:27
潍坊北 10:19
52分 190
G6922/G6923 济南西 09:31
潍坊北 10:59
1小时28分 234
G177 济南东 09:36
潍坊北 10:41
1小时5分 190
G2635 济南西 09:41
潍坊北 11:27
1小时46分 234
G246/G247 济南 09:52
潍坊 11:13
1小时21分 210 64.5 79.5 0
G6922/G6923 济南东 09:59
潍坊北 10:59
1小时0分 190
G2635 济南东 10:13
潍坊北 11:27
1小时14分 190
G456/G457 济南 10:43
潍坊 12:08
1小时25分 210 64.5 79.5
G469 济南东 10:50
潍坊北 11:58
1小时8分 190
G222/G223 济南 10:57
潍坊 12:17
1小时20分 210 64.5 79.5
G6913 济南西 11:13
潍坊北 12:56
1小时43分 234
G179 济南西 11:16
潍坊 13:01
1小时45分 230 74.5 94.5
G254/G255 济南 11:23
潍坊 12:42
1小时19分 210 64.5 79.5 0
G6915 济南西 11:31
潍坊北 13:20
1小时49分 234
G179 济南 11:36
潍坊 13:01
1小时25分 210 64.5 79.5
G6913 济南东 11:44
潍坊北 12:56
1小时12分 190
G2074/G2075 济南东 11:52
潍坊北 12:44
52分 190
G6915 济南东 12:00
潍坊北 13:20
1小时20分 190
G2070/G2071 济南东 12:10
潍坊北 13:08
58分 190
G259/G258 济南西 12:24
潍坊北 13:41
1小时17分 234
G258/G259 济南西 12:24
潍坊北 13:41
1小时17分 234
G171 济南东 12:36
潍坊北 13:34
58分 190
G181 济南西 12:40
潍坊 14:18
1小时38分 230 74.5 94.5
G258/G259 济南东 12:49
潍坊北 13:41
52分 190
G259/G258 济南东 12:49
潍坊北 13:41
52分 190
G181 济南 12:58
潍坊 14:18
1小时20分 210 64.5 79.5
G2633 济南东 13:00
潍坊北 14:05
1小时5分 190
G6967 济南西 13:17
潍坊 15:05
1小时48分 413
G2652/G2653 济南东 13:23
潍坊北 14:16
53分 190
G2653/G2652 济南东 13:23
潍坊北 14:16
53分 190
G231/G230 济南 13:26
潍坊 14:45
1小时19分 210
G230/G231 济南 13:26
潍坊 14:45
1小时19分 210 64.5 79.5
G6967 济南 13:40
潍坊 15:05
1小时25分 393
G2077/G2080 济南东 13:42
潍坊北 14:48
1小时6分 190
G183 济南西 13:42
潍坊 15:22
1小时40分 230 74.5 94.5
G4217 济南东 13:53
潍坊北 15:02
1小时9分 190
G183 济南 14:01
潍坊 15:22
1小时21分 210 64.5 79.5
G473 济南东 14:11
潍坊北 15:10
59分 190
G185 济南西 14:14
潍坊 15:58
1小时44分 230 74.5 94.5
G1844/G1845 济南 14:21
潍坊 15:47
1小时26分 210 64.5 79.5 0
G185 济南 14:33
潍坊 15:58
1小时25分 210 64.5 79.5
G187 济南东 14:40
潍坊北 15:32
52分 190
G2082/G2083 济南西 14:44
潍坊北 16:27
1小时43分 234
G189 济南西 15:01
潍坊 16:43
1小时42分 230 74.5 94.5
G2052/G2053 济南东 15:05
潍坊北 15:57
52分 190
G2082/G2083 济南东 15:15
潍坊北 16:27
1小时12分 190
G189 济南 15:24
潍坊 16:43
1小时19分 210 64.5 79.5
G173 济南东 15:35
潍坊北 16:33
58分 0
G6917 济南西 15:39
潍坊北 17:24
1小时45分 234
G1848/G1849 济南 16:00
潍坊 17:20
1小时20分 210 64.5 79.5 0
G191 济南西 16:02
潍坊 17:46
1小时44分 230 74.5 94.5
G6917 济南东 16:05
潍坊北 17:24
1小时19分 190
G191 济南 16:21
潍坊 17:46
1小时25分 210 64.5 79.5
G1206/G1207 济南西 16:21
潍坊 18:07
1小时46分 230 74.5 94.5
G2631/G2630 济南东 16:30
潍坊北 17:35
1小时5分 190
G2630/G2631 济南东 16:30
潍坊北 17:35
1小时5分 190
G1206/G1207 济南 16:39
潍坊 18:07
1小时28分 210 64.5 79.5 0
G6919 济南东 16:47
潍坊北 17:59
1小时12分 190
G276/G277 济南 16:54
潍坊 18:15
1小时21分 210 64.5 79.5 0
G277/G276 济南 16:54
潍坊 18:15
1小时21分 210
G460/G461 济南 17:12
潍坊 18:46
1小时34分 210 64.5 79.5
G2621/G2624 济南东 17:17
潍坊北 18:29
1小时12分 190
G475 济南西 17:32
潍坊 19:10
1小时38分 230 74.5 94.5
G1266/G1267 济南西 17:40
潍坊 19:33
1小时53分 230 74.5 94.5
G242/G243 济南 17:45
潍坊 19:04
1小时19分 210 64.5 79.5
G475 济南 17:50
潍坊 19:10
1小时20分 210 64.5 79.5
G195 济南西 17:59
潍坊 19:39
1小时40分 230 74.5 94.5
G1266/G1267 济南 18:00
潍坊 19:33
1小时33分 210 64.5 79.5 0
G195 济南 18:17
潍坊 19:39
1小时22分 210 64.5 79.5
G6939 济南西 18:20
潍坊北 19:41
1小时21分 234
G317/G316 济南 18:37
潍坊 20:02
1小时25分 210
G6963 济南西 18:39
潍坊北 20:18
1小时39分 234
G226/G227 济南 18:44
潍坊 20:07
1小时23分 210 64.5 79.5
G6939 济南东 18:48
潍坊北 19:41
53分 190
G197 济南西 18:49
潍坊 20:29
1小时40分 230 74.5 94.5
G282/G283 济南 18:59
潍坊 20:24
1小时25分 210 64.5 79.5
G6963 济南东 19:05
潍坊北 20:18
1小时13分 190
G197 济南 19:08
潍坊 20:29
1小时21分 210 64.5 79.5
G1840/G1841 济南西 19:12
潍坊 20:50
1小时38分 294
G1856/G1857 济南 19:21
潍坊 20:42
1小时21分 210 64.5 79.5 0
G199 济南西 19:22
潍坊 21:05
1小时43分 230 74.5 94.5
G1840/G1841 济南 19:31
潍坊 20:50
1小时19分 210 64.5 79.5 0
G2093/G2096 济南东 19:40
潍坊北 20:45
1小时5分 190
G1246/G1247 济南西 19:42
潍坊 21:15
1小时33分 230 74.5 94.5
G199 济南 19:44
潍坊 21:05
1小时21分 210 64.5 79.5
G1246/G1247 济南 20:02
潍坊 21:15
1小时13分 210 64.5 79.5 0
G234/G235 济南西 20:23
潍坊北 21:53
1小时30分 234
G234/G235 济南东 20:53
潍坊北 21:53
1小时0分 190


济南出发相关高铁线路:
济南西到天津南高铁   济南西到枣庄高铁   济南西到无锡东高铁   济南西到嘉兴南高铁   济南到天津高铁