首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 济南到荣成高铁时刻表
返程

济南到荣成高铁时刻表

济南到荣成高铁
周五
09月13日
周六
09月14日
周日
09月15日
周一
09月16日
周二
09月17日
周三
09月18日
周四
09月19日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G6986/G6987 济南西 08:14
荣成 12:27
4小时13分 640
G6986/G6987 济南东 08:43
荣成 12:27
3小时44分 596
G6982/G6983 济南 09:06
荣成 13:38
4小时32分 637
G456/G457 济南 10:43
荣成 15:14
4小时31分 637 196.5 236
G1844/G1845 济南 14:21
荣成 19:01
4小时40分 637 196.5 236 0
G475 济南西 17:32
荣成 22:19
4小时47分 657 205.5 251.5
G475 济南 17:50
荣成 22:19
4小时29分 637 196.5 236


济南出发相关高铁线路:
济南西到无为高铁   济南西到咸宁北高铁   济南西到厦门北高铁   济南西到古田北高铁   济南西到沧州西高铁