首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 济南到青州市高铁时刻表
返程

济南到青州市高铁时刻表

济南到青州市高铁
周日
09月15日
周一
09月16日
周二
09月17日
周三
09月18日
周四
09月19日
周五
09月20日
周六
09月21日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G6901 济南东 07:25
青州市北 08:12
47分 135
G6933 济南东 07:38
青州市北 08:23
45分 135
G6937 济南西 08:00
青州市北 09:18
1小时18分 179
G452/G453 济南 08:08
青州市 09:16
1小时8分 153 44.5 54.5 0
G6961 济南西 08:20
青州市北 09:42
1小时22分 179
G6937 济南东 08:30
青州市北 09:18
48分 135
G6909 济南西 08:35
青州市北 09:56
1小时21分 179
G6907 济南东 08:37
青州市北 09:34
57分 135
G471 济南西 08:52
青州市 10:13
1小时21分 173 54.5 69.5
G6961 济南东 08:55
青州市北 09:42
47分 135
G6909 济南东 09:02
青州市北 09:56
54分 135
G471 济南 09:11
青州市 10:13
1小时2分 153 44.5 54.5 0
G6965 济南西 09:20
青州市 10:41
1小时21分 173
G177 济南东 09:36
青州市北 10:23
47分 135
G6965 济南 09:39
青州市 10:41
1小时2分 153
G2635 济南东 10:15
青州市北 11:09
54分 135
G6913 济南西 11:13
青州市北 12:38
1小时25分 179
G6913 济南东 11:40
青州市北 12:38
58分 135
G258/G259 济南西 12:17
青州市北 13:22
1小时5分 179
G171 济南西 12:18
青州市 13:45
1小时27分 173 54.5 69.5
G171 济南 12:36
青州市 13:45
1小时9分 153 44.5 54.5 0
G258/G259 济南东 12:42
青州市北 13:22
40分 135
G2633 济南东 13:00
青州市北 13:47
47分 135
G6915 济南东 13:10
青州市北 14:05
55分 135
G2077/G2080 济南东 13:42
青州市北 14:29
47分 135
G1844/G1845 济南 14:21
青州市 15:30
1小时9分 153 44.5 54.5 0
G2082/G2083 济南西 14:44
青州市北 16:09
1小时25分 179
G173 济南西 15:08
青州市 16:29
1小时21分 173 54.5 69.5
G2082/G2083 济南东 15:15
青州市北 16:09
54分 135
G173 济南 15:27
青州市 16:29
1小时2分 153 44.5 54.5 0
G288/G289 济南 15:38
青州市 16:40
1小时2分 153 44.5 54.5 0
G6917 济南西 15:39
青州市北 17:06
1小时27分 179
G6917 济南东 16:05
青州市北 17:06
1小时1分 135
G1206/G1207 济南西 16:21
青州市 17:44
1小时23分 173 54.5 69.5
G2630/G2631 济南东 16:30
青州市北 17:17
47分 135
G1206/G1207 济南 16:39
青州市 17:44
1小时5分 153 44.5 54.5 0
G6919 济南东 16:40
青州市北 17:30
50分 135
G193 济南西 16:45
青州市 18:05
1小时20分 173 54.5 69.5
G193 济南 17:03
青州市 18:05
1小时2分 153 44.5 54.5 0
G460/G461 济南 17:12
青州市 18:23
1小时11分 153
G2621/G2624 济南东 17:17
青州市北 18:11
54分 135
G1266/G1267 济南西 17:40
青州市 19:02
1小时22分 173 54.5 69.5
G1266/G1267 济南 18:00
青州市 19:02
1小时2分 153 44.5 54.5 0
G6939 济南东 18:00
青州市北 19:03
1小时3分 135
G316/G317 济南 18:37
青州市 19:39
1小时2分 153 44.5 54.5 0
G6963 济南西 18:39
青州市北 19:52
1小时13分 179
G282/G283 济南 18:59
青州市 20:01
1小时2分 153 44.5 54.5 0
G6963 济南东 19:05
青州市北 19:52
47分 135
G199 济南西 19:22
青州市 20:43
1小时21分 173 54.5 69.5
G2093/G2096 济南东 19:40
青州市北 20:27
47分 135
G199 济南 19:41
青州市 20:43
1小时2分 153 44.5 54.5 0
G1246/G1247 济南西 19:41
青州市 21:03
1小时22分 173 54.5 69.5
G1246/G1247 济南 20:00
青州市 21:03
1小时3分 153 44.5 54.5 0


济南出发相关高铁线路:
济南西到泰安高铁   济南西到温州南高铁   济南西到宿州东高铁   济南西到莱阳高铁   济南西到宿州东高铁