首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 济南到青岛高铁时刻表
返程

济南到青岛高铁时刻表

济南到青岛高铁
周六
07月20日
周日
07月21日
周一
07月22日
周二
07月23日
周三
07月24日
周四
07月25日
周五
07月26日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G6901 济南东 07:25
青岛北 09:33
2小时8分 329
G6903 济南东 07:47
青岛北 09:48
2小时1分 329
G452/G453 济南 08:08
青岛北 10:45
2小时37分 378 116.5 140 0
G175 济南西 08:14
青岛 11:15
3小时1分 413 129.5 159.5 0
G6905 济南东 08:18
青岛北 10:10
1小时52分 329
G6905 济南东 08:18
青岛 10:33
2小时15分 344
G6961 济南西 08:20
青岛西 10:59
2小时39分 392
G175 济南 08:33
青岛 11:15
2小时42分 393 119.5 144.5 0
G6909 济南西 08:35
青岛北 11:21
2小时46分 398
G6907 济南东 08:37
青岛北 10:45
2小时8分 329
G6961 济南东 08:55
青岛西 10:59
2小时4分 348
G6909 济南东 09:01
青岛北 11:21
2小时20分 354
G6965 济南西 09:20
青岛西 12:32
3小时12分 392
G2059 济南东 09:21
青岛西 11:27
2小时6分 355
G481 济南东 09:28
青岛西 11:12
1小时44分 355
G6922/G6923 济南西 09:30
青岛北 12:01
2小时31分 381
G177 济南东 09:36
青岛北 11:30
1小时54分 394
G6965 济南 09:39
青岛西 12:32
2小时53分 372
G246/G247 济南 09:52
青岛 12:29
2小时37分 393 119.5 144.5
G247/G246 济南 09:52
青岛 12:29
2小时37分 393
G247/G246 济南 09:52
青岛 12:29
2小时37分 393
G247/G246 济南 09:52
青岛 12:29
2小时37分 393
G247/G246 济南 09:52
青岛 12:29
2小时37分 393
G6922/G6923 济南东 10:00
青岛北 12:01
2小时1分 337
G2635 济南东 10:15
青岛西 12:19
2小时4分 348
G222/G223 济南 10:57
青岛北 13:22
2小时25分 378
G6913 济南西 10:58
青岛北 13:31
2小时33分 398
G179 济南西 11:16
青岛 14:13
2小时57分 413 129.5 159.5
G254/G255 济南 11:23
青岛 14:01
2小时38分 393 119.5 144.5 0
G6913 济南东 11:30
青岛北 13:31
2小时1分 354
G179 济南 11:36
青岛 14:13
2小时37分 393 119.5 144.5
G2070/G2071 济南东 12:10
青岛北 14:11
2小时1分 308
G258/G259 济南西 12:17
青岛 14:53
2小时36分 396
G258/G259 济南西 12:17
青岛北 14:30
2小时13分 381
G171 济南西 12:18
青岛 15:24
3小时6分 413 129.5 159.5
G171 济南 12:37
青岛 15:24
2小时47分 393 119.5 144.5
G181 济南西 12:40
青岛 15:36
2小时56分 413 129.5 159.5
G258/G259 济南东 12:43
青岛北 14:30
1小时47分 337
G258/G259 济南东 12:43
青岛 14:53
2小时10分 352
G1852/G1853 济南 12:51
青岛北 15:12
2小时21分 378 116.5 140 0
G1852/G1853 济南 12:51
青岛 15:42
2小时51分 393
G181 济南 12:59
青岛 15:36
2小时37分 393 119.5 144.5
G2633 济南东 13:00
青岛西 15:04
2小时4分 348
G6915 济南东 13:10
青岛北 15:20
2小时10分 329
G6967 济南西 13:17
青岛西 16:16
2小时59分 392
G230/G231 济南 13:26
青岛 16:01
2小时35分 393 119.5 144.5
G6967 济南 13:37
青岛西 16:16
2小时39分 372
G183 济南西 13:42
青岛 16:44
3小时2分 413 129.5 159.5
G183 济南 14:01
青岛 16:44
2小时43分 393 119.5 144.5
G185 济南西 14:14
青岛 17:20
3小时6分 413 129.5 159.5
G185 济南 14:33
青岛 17:20
2小时47分 393 119.5 144.5
G187 济南东 14:40
青岛北 16:20
1小时40分 394
G173 济南西 15:08
青岛 18:09
3小时1分 413 129.5 159.5
G173 济南 15:27
青岛 18:09
2小时42分 393 119.5 144.5
G189 济南西 15:28
青岛 18:32
3小时4分 413 129.5 159.5
G288/G289 济南 15:38
青岛北 18:02
2小时24分 624
G288/G289 济南 15:38
青岛 18:26
2小时48分 339 119.5 144.5
G6917 济南西 15:39
青岛北 18:27
2小时48分 398
G189 济南 15:48
青岛 18:32
2小时44分 393 119.5 144.5
G191 济南西 16:02
青岛北 18:52
2小时50分 398 125.5 155.5 0
G191 济南西 16:02
青岛 19:20
3小时18分 413 129.5 159.5
G6917 济南东 16:05
青岛北 18:27
2小时22分 354
G1206/G1207 济南西 16:20
青岛北 19:11
2小时51分 399 125.5 155.5
G191 济南 16:21
青岛 19:20
2小时59分 393 119.5 144.5
G191 济南 16:21
青岛北 18:52
2小时31分 378 116.5 140 0
G2630/G2631 济南东 16:30
青岛西 18:36
2小时6分 348
G6919 济南东 16:40
青岛北 18:48
2小时8分 329
G1206/G1207 济南 16:41
青岛北 19:11
2小时30分 379 116.5 140
G193 济南西 16:45
青岛 19:45
3小时0分 413 129.5 159.5
G276/G277 济南 16:53
青岛 19:34
2小时41分 393 119.5 144.5
G193 济南 17:03
青岛 19:45
2小时42分 393 119.5 144.5
G2621/G2624 济南东 17:17
青岛北 19:24
2小时7分 329
G2621/G2624 济南东 17:17
青岛北 19:24
2小时7分 329
G2621/G2624 济南东 17:17
青岛北 19:24
2小时7分 329
G2621/G2624 济南东 17:17
青岛北 19:24
2小时7分 329
G2621/G2624 济南东 17:17
青岛北 19:24
2小时7分 329
G2621/G2624 济南东 17:17
青岛北 19:24
2小时7分 329
G2621/G2624 济南东 17:17
青岛北 19:24
2小时7分 329
G2621/G2624 济南东 17:17
青岛北 19:24
2小时7分 329
G2621/G2624 济南东 17:17
青岛北 19:24
2小时7分 329
G2621/G2624 济南东 17:17
青岛北 19:24
2小时7分 329
G2621/G2624 济南东 17:17
青岛北 19:24
2小时7分 329
G2621/G2624 济南东 17:17
青岛北 19:24
2小时7分 329
G2621/G2624 济南东 17:17
青岛北 19:24
2小时7分 329
G2621/G2624 济南东 17:17
青岛北 19:24
2小时7分 329
G2621/G2624 济南东 17:17
青岛北 19:24
2小时7分 329
G2621/G2624 济南东 17:17
青岛北 19:24
2小时7分 329
G1266/G1267 济南西 17:40
青岛北 20:23
2小时43分 399 125.5 155.5
G242/G243 济南 17:45
青岛北 20:03
2小时18分 378 116.5 140
G242/G243 济南 17:45
青岛 20:26
2小时41分 393 119.5 144.5
G195 济南西 17:59
青岛 21:01
3小时2分 413 129.5 159.5
G1266/G1267 济南 18:00
青岛北 20:23
2小时23分 379 116.5 140
G195 济南 18:17
青岛 21:01
2小时44分 393 119.5 144.5
G316/G317 济南 18:37
青岛 21:19
2小时42分 393 119.5 144.5
G6963 济南西 18:39
青岛西 21:16
2小时37分 392
G226/G227 济南 18:44
青岛 21:25
2小时41分 393 119.5 144.5
G197 济南西 18:49
青岛 21:53
3小时4分 413 129.5 159.5
G197 济南西 18:49
青岛北 21:30
2小时41分 398
G282/G283 济南 18:59
青岛 21:42
2小时43分 393 119.5 144.5
G6963 济南东 19:05
青岛西 21:16
2小时11分 348
G197 济南 19:08
青岛北 21:30
2小时22分 378
G197 济南 19:08
青岛 21:53
2小时45分 393 119.5 144.5
G1840/G1841 济南西 19:12
青岛北 21:55
2小时43分 462
G1856/G1857 济南 19:21
青岛北 21:43
2小时22分 378 116.5 140 0
G199 济南西 19:22
青岛 22:28
3小时6分 413 129.5 159.5
G1840/G1841 济南 19:31
青岛北 21:55
2小时24分 378 116.5 140 0
G2093/G2096 济南东 19:40
青岛北 21:34
1小时54分 389
G199 济南 19:41
青岛 22:28
2小时47分 393 119.5 144.5
G1246/G1247 济南西 19:41
青岛北 22:25
2小时44分 398 125.5 155.5 0
G1246/G1247 济南 20:00
青岛北 22:25
2小时25分 378 116.5 140
G1836/G1837 济南 20:11
青岛 22:52
2小时41分 393
G234/G235 济南西 20:23
青岛 23:03
2小时40分 396
G234/G235 济南西 20:23
青岛北 22:40
2小时17分 381
G234/G235 济南东 20:53
青岛北 22:40
1小时47分 337
G234/G235 济南东 20:53
青岛 23:03
2小时10分 352


济南出发相关高铁线路:
济南到青州市高铁   济南西到绍兴北高铁   济南到潍坊高铁   济南西到沈阳高铁   济南西到铜陵北高铁