首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 济南到莱阳高铁时刻表
返程

济南到莱阳高铁时刻表

济南到莱阳高铁
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G6931 济南东 06:35
莱阳 08:38
2小时3分 388
G6933 济南东 07:38
莱阳 09:54
2小时16分 388
G6942/G6943 济南西 07:54
莱阳 10:42
2小时48分 432
G6942/G6943 济南东 08:22
莱阳 10:42
2小时20分 388
G471 济南西 08:52
莱阳 12:01
3小时9分 457 144 177.5
G6982/G6983 济南 09:04
莱阳 11:48
2小时44分 437
G471 济南 09:13
莱阳 12:01
2小时48分 437 135 162
G456/G457 济南 10:43
莱阳 13:36
2小时53分 437 135 162
G469 济南东 10:50
莱阳 13:16
2小时26分 453
G2652/G2653 济南东 13:23
莱阳 15:26
2小时3分 388
G2653/G2652 济南东 13:23
莱阳 15:26
2小时3分 388
G2077/G2080 济南东 13:42
莱阳 15:58
2小时16分 388
G473 济南东 14:11
莱阳 16:52
2小时41分 453
G1844/G1845 济南 14:21
莱阳 17:22
3小时1分 437 135 162 0
G2082/G2083 济南西 14:44
莱阳 17:44
3小时0分 192
G2052/G2053 济南东 15:05
莱阳 17:33
2小时28分 367
G2082/G2083 济南东 15:15
莱阳 17:44
2小时29分 148
G1848/G1849 济南 16:00
莱阳 18:52
2小时52分 683 135 162 0
G460/G461 济南 17:12
莱阳 20:10
2小时58分 437 135 162
G475 济南西 17:32
莱阳 20:33
3小时1分 457 144 177.5
G475 济南 17:50
莱阳 20:33
2小时43分 437 135 162
G6939 济南西 18:20
莱阳 20:50
2小时30分 432
G6939 济南东 18:48
莱阳 20:50
2小时2分 388


济南出发相关高铁线路:
济南西到蚌埠南高铁   济南到滕州东高铁   济南西到镇江南高铁   济南西到沧州西高铁   济南西到江山高铁