首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 济南到北京南高铁时刻表
返程

济南到北京南高铁时刻表

济南到北京南高铁
周六
07月20日
周日
07月21日
周一
07月22日
周二
07月23日
周三
07月24日
周四
07月25日
周五
07月26日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G334 济南 07:13
北京南 09:18
2小时5分 426 194.5 329.5 0
G334 济南西 07:33
北京南 09:18
1小时45分 406 184.5 314.5 0
G336 济南西 07:45
北京南 09:33
1小时48分 406 184.5 314.5 0
G338 济南西 08:25
北京南 10:18
1小时53分 406 184.5 314.5 0
G208 济南西 08:42
北京南 10:33
1小时51分 406 184.5 314.5 0
G2086 济南东 08:57
北京南 10:58
2小时1分 475
G176 济南 09:00
北京南 11:08
2小时8分 243 194.5 329.5 0
G176 济南西 09:22
北京南 11:08
1小时46分 223 184.5 314.5 0
G1568 济南西 09:27
北京南 11:18
1小时51分 415 184.5 314.5 0
G202 济南西 09:40
北京南 11:28
1小时48分 406 184.5 314.5 0
G178 济南 09:47
北京南 11:58
2小时11分 426 194.5 329.5
G262 济南西 09:58
北京南 11:46
1小时48分 426 184.5 314.5
G180 济南东 10:11
北京南 12:03
1小时52分 475
G6 济南西 10:13
北京南 11:38
1小时25分 406 184.5 314.5 0
G178 济南西 10:18
北京南 11:58
1小时40分 406 184.5 314.5 0
G204 济南西 10:27
北京南 12:13
1小时46分 406 184.5 314.5 0
G472 济南 10:38
北京南 12:38
2小时0分 426 194.5 329.5
G102 济南西 10:39
北京南 12:29
1小时50分 406 184.5 314.5 0
G104 济南西 10:47
北京南 12:33
1小时46分 406 184.5 314.5 0
G20 济南西 10:57
北京南 12:20
1小时23分 406 184.5 314.5 0
G182 济南 10:58
北京南 12:58
2小时0分 426 194.5 329.5
G8 济南西 11:01
北京南 12:24
1小时23分 406
G472 济南西 11:05
北京南 12:38
1小时33分 406 184.5 314.5
G182 济南西 11:19
北京南 12:58
1小时39分 406 184.5 314.5 0
G34 济南西 11:24
北京南 13:03
1小时39分 406 184.5 314.5 0
G106 济南西 11:30
北京南 13:13
1小时43分 406 184.5 314.5 0
G108 济南西 11:42
北京南 13:23
1小时41分 406 184.5 314.5 0
G120 济南西 11:46
北京南 13:33
1小时47分 406 184.5 314.5 0
G110 济南西 11:50
北京南 13:38
1小时48分 406 184.5 314.5 0
G266 济南西 11:54
北京南 13:58
2小时4分 406 184.5 314.5 0
G2 济南西 12:01
北京南 13:28
1小时27分 406
G112 济南西 12:14
北京南 14:08
1小时54分 406 184.5 314.5 0
G184 济南 12:18
北京南 14:18
2小时0分 426 194.5 329.5
G114 济南西 12:33
北京南 14:13
1小时40分 406 184.5 314.5 0
G184 济南西 12:38
北京南 14:18
1小时40分 406 184.5 314.5 0
G352 济南西 12:43
北京南 14:33
1小时50分 406 184.5 314.5 0
G10 济南西 13:01
北京南 14:28
1小时27分 406
G58 济南西 13:05
北京南 14:43
1小时38分 406 184.5 314.5 0
G186 济南 13:11
北京南 15:08
1小时57分 426 194.5 329.5
G36 济南西 13:13
北京南 14:53
1小时40分 406 184.5 314.5 0
G476 济南 13:21
北京南 15:18
1小时57分 426 194.5 329.5
G186 济南西 13:29
北京南 15:08
1小时39分 406 184.5 314.5 0
G476 济南西 13:39
北京南 15:18
1小时39分 406 184.5 314.5 0
G116 济南西 13:45
北京南 15:23
1小时38分 406 184.5 314.5 0
G46 济南西 13:49
北京南 15:43
1小时54分 361 184.5 314.5
G24 济南西 14:01
北京南 15:28
1小时27分 426 184.5 314.5 0
G118 济南西 14:12
北京南 15:58
1小时46分 406 184.5 314.5 0
G188 济南 14:14
北京南 16:22
2小时8分 426 194.5 329.5
G302 济南西 14:22
北京南 16:33
2小时11分 406 184.5 314.5 0
G42 济南西 14:28
北京南 16:08
1小时40分 406 184.5 314.5 0
G188 济南西 14:33
北京南 16:22
1小时49分 406 184.5 314.5 0
G124 济南西 14:44
北京南 16:18
1小时34分 406 184.5 314.5 0
G190 济南 14:50
北京南 17:00
2小时10分 426 194.5 329.5
G122 济南西 14:57
北京南 16:43
1小时46分 406 184.5 314.5 0
G162 济南西 15:02
北京南 16:53
1小时51分 406 184.5 314.5 0
G12 济南西 15:10
北京南 16:38
1小时28分 406 184.5 314.5 0
G192 济南东 15:11
北京南 17:14
2小时3分 475
G190 济南西 15:14
北京南 17:00
1小时46分 406 184.5 314.5 0
G126 济南西 15:19
北京南 17:05
1小时46分 406 184.5 314.5 0
G128 济南西 15:24
北京南 17:10
1小时46分 406 184.5 314.5 0
G130 济南西 15:44
北京南 17:29
1小时45分 406 184.5 314.5 0
G28 济南西 16:00
北京南 17:53
1小时53分 406 184.5 314.5 0
G264 济南西 16:04
北京南 17:58
1小时54分 426 184.5 314.5 0
G32 济南西 16:12
北京南 17:39
1小时27分 406 184.5 314.5 0
G38 济南西 16:16
北京南 18:09
1小时53分 406 184.5 314.5
G168 济南西 16:20
北京南 18:13
1小时53分 406 184.5 314.5 0
G268 济南西 16:27
北京南 18:18
1小时51分 426 184.5 314.5
G132 济南西 16:32
北京南 18:32
2小时0分 406 184.5 314.5 0
G322 济南西 16:40
北京南 18:38
1小时58分 406 184.5 314.5
G478 济南 16:48
北京南 19:23
2小时35分 426
G412 济南西 16:49
北京南 18:48
1小时59分 406 184.5 314.5 0
G4 济南西 17:01
北京南 18:28
1小时27分 406
G56 济南西 17:05
北京南 18:53
1小时48分 406 184.5 314.5 0
G194 济南 17:10
北京南 19:13
2小时3分 426 194.5 329.5
G134 济南西 17:11
北京南 18:58
1小时47分 406 184.5 314.5 0
G478 济南西 17:15
北京南 19:23
2小时8分 406
G136 济南西 17:22
北京南 19:02
1小时40分 406 184.5 314.5 0
G194 济南西 17:33
北京南 19:13
1小时40分 406 184.5 314.5 0
G138 济南西 17:39
北京南 19:28
1小时49分 406 184.5 314.5 0
G140 济南西 17:43
北京南 19:41
1小时58分 406 184.5 314.5 0
G470 济南东 18:01
北京南 20:03
2小时2分 475
G14 济南西 18:01
北京南 19:36
1小时35分 406 184.5 314.5 0
G164 济南西 18:05
北京南 19:53
1小时48分 208 184.5 314.5 0
G474 济南 18:11
北京南 20:08
1小时57分 426 194.5 329.5 0
G142 济南西 18:22
北京南 20:18
1小时56分 406 184.5 314.5 0
G474 济南西 18:29
北京南 20:08
1小时39分 406 184.5 314.5 0
G324 济南西 18:33
北京南 20:13
1小时40分 406 184.5 314.5 0
G144 济南西 18:43
北京南 20:29
1小时46分 406 184.5 314.5 0
G196 济南 18:43
北京南 20:40
1小时57分 426 194.5 329.5
G196 济南西 19:01
北京南 20:40
1小时39分 406 184.5 314.5 0
G146 济南西 19:05
北京南 20:48
1小时43分 406 184.5 314.5 0
G166 济南西 19:18
北京南 20:58
1小时40分 406 184.5 314.5 0
G270 济南西 19:27
北京南 21:08
1小时41分 406 184.5 314.5 0
G148 济南西 19:33
北京南 21:13
1小时40分 406 184.5 314.5 0
G170 济南西 19:38
北京南 21:18
1小时40分 406
G482 济南东 19:50
北京南 21:52
2小时2分 416
G60 济南西 19:50
北京南 21:29
1小时39分 406 184.5 314.5
G304 济南西 19:56
北京南 21:48
1小时52分 406 184.5 314.5 0
G198 济南 19:58
北京南 21:56
1小时58分 426 194.5 329.5
G16 济南西 20:09
北京南 21:36
1小时27分 406 184.5 314.5 0
G198 济南西 20:17
北京南 21:56
1小时39分 406 184.5 314.5 0
G150 济南西 20:21
北京南 22:00
1小时39分 406 184.5 314.5 0
G152 济南西 20:25
北京南 22:12
1小时47分 406 184.5 314.5 0
G272 济南西 20:58
北京南 22:40
1小时42分 426 184.5 314.5
G18 济南西 21:09
北京南 22:36
1小时27分 406 184.5 314.5 0
G154 济南西 21:14
北京南 22:48
1小时34分 406 184.5 314.5 0
G156 济南西 21:19
北京南 22:58
1小时39分 406 184.5 314.5 0
G44 济南西 21:28
北京南 23:08
1小时40分 396 184.5 314.5 0
G158 济南西 21:42
北京南 23:29
1小时47分 406 184.5 314.5 0
G30 济南西 22:09
北京南 23:33
1小时24分 406 184.5 314.5 0
G160 济南西 22:16
北京南 23:48
1小时32分 406 184.5 314.5 0


济南出发相关高铁线路:
济南西到徐州东高铁   济南西到滕州东高铁   济南西到潍坊高铁   济南西到曲阜东高铁   济南西到蚌埠南高铁