首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 即墨北到威海高铁时刻表
返程

即墨北到威海高铁时刻表

即墨北到威海高铁
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G469 即墨北 12:49
威海 14:32
1小时43分 229
G456/G457 即墨北 13:09
威海 14:45
1小时36分 229 70.5 85
G2652/G2653 即墨北 14:59
威海 16:37
1小时38分 229
G2653/G2652 即墨北 14:59
威海 16:37
1小时38分 229
G2052/G2053 即墨北 17:00
威海 18:44
1小时44分 229
G2082/G2083 即墨北 17:17
威海 18:54
1小时37分 229


即墨北出发相关高铁线路:
即墨北到昆山南高铁   即墨北到潍坊高铁   即墨北到无锡东高铁   即墨北到德州东高铁   即墨北到徐州东高铁