首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 嘉兴南到宁波高铁时刻表
返程

嘉兴南到宁波高铁时刻表

嘉兴南到宁波高铁
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日
周二
08月27日
周三
08月28日
周四
08月29日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G7501 嘉兴南 07:26
宁波 08:54
1小时28分 230 105.5 175
G7543 嘉兴南 07:38
宁波 09:11
1小时33分 230 105.5 175
G7503 嘉兴南 08:34
宁波 09:52
1小时18分 230 105.5 175
G7549 嘉兴南 08:49
宁波 10:18
1小时29分 230 105.5 175 0
G7505 嘉兴南 09:29
宁波 10:59
1小时30分 230 105.5 175
G7507 嘉兴南 10:44
宁波 12:09
1小时25分 32 105.5 175
G7589 嘉兴南 11:06
宁波 12:37
1小时31分 230 105.5 175
G7509 嘉兴南 11:27
宁波 12:53
1小时26分 230 105.5 175
G7599 嘉兴南 11:39
宁波 13:05
1小时26分 230 105.5 175 0
G7537 嘉兴南 12:05
宁波 13:37
1小时32分 230 105.5 175 0
G1673 嘉兴南 12:26
宁波 14:15
1小时49分 230
G7595/G7598 嘉兴南 13:36
宁波 15:09
1小时33分 230 105.5 175
G7515 嘉兴南 14:29
宁波 15:54
1小时25分 230 105.5 175
G7575/G7578 嘉兴南 14:56
宁波 16:27
1小时31分 230 105.5 175
G7571/G7574 嘉兴南 16:42
宁波 18:15
1小时33分 230 105.5 175
G7521 嘉兴南 17:19
宁波 18:55
1小时36分 230 105.5 175
G7533 嘉兴南 17:24
宁波 18:50
1小时26分 230
G7585 嘉兴南 17:44
宁波 19:17
1小时33分 202 105.5 175 0
G7525 嘉兴南 18:28
宁波 20:03
1小时35分 230 105.5 175
G7535 嘉兴南 19:32
宁波 20:58
1小时26分 230 105.5 175
G7561 嘉兴南 19:47
宁波 21:08
1小时21分 230
G1865/G1868 嘉兴南 19:52
宁波 21:37
1小时45分 230 105.5 175 0
G7557 嘉兴南 20:00
宁波 21:32
-5分 230 105.5 175 0
G7529 嘉兴南 21:17
宁波 22:58
1小时41分 230 105.5 175


嘉兴南出发相关高铁线路:
嘉兴南到溆浦南高铁   嘉兴南到上海虹桥高铁   嘉兴南到金华高铁   嘉兴南到义乌高铁   嘉兴南到上海虹桥高铁