首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 嘉兴南到杭州东高铁时刻表
返程

嘉兴南到杭州东高铁时刻表

嘉兴南到杭州东高铁
周一
09月16日
周二
09月17日
周三
09月18日
周四
09月19日
周五
09月20日
周六
09月21日
周日
09月22日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1421 嘉兴南 06:42
杭州东 07:14
32分 75
G1383 嘉兴南 07:15
杭州东 07:46
31分 75 34.5 55 0
G7501 嘉兴南 07:26
杭州东 07:56
30分 75 34.5 55 0
G7543 嘉兴南 07:38
杭州东 08:04
26分 75 34.5 55 0
G2365 嘉兴南 07:48
杭州东 08:18
30分 75 34.5 55 0
G1371 嘉兴南 07:53
杭州东 08:23
30分 75 34.5 55 0
G1341 嘉兴南 08:08
杭州东 08:31
23分 75 34.5 55 0
G1631 嘉兴南 08:26
杭州东 08:49
23分 75
G7503 嘉兴南 08:34
杭州东 08:57
23分 75 34.5 55 0
G7549 嘉兴南 08:49
杭州东 09:19
30分 75 34.5 55 0
G1337/G1340 嘉兴南 08:54
杭州东 09:24
30分 75
G7317 嘉兴南 09:11
杭州东 09:36
25分 75
G7325 嘉兴南 09:24
杭州东 09:58
34分 75 34.5 55 0
G7505 嘉兴南 09:29
杭州东 09:54
25分 -123 34.5 55 0
G7349 嘉兴南 09:40
杭州东 10:04
24分 -123 34.5 55 0
G1655 嘉兴南 09:52
杭州东 10:23
31分 75 34.5 55 0
G7313 嘉兴南 09:57
杭州东 10:32
35分 -123
G1377 嘉兴南 10:04
杭州东 10:27
23分 75 34.5 55 0
G7389 嘉兴南 10:16
杭州东 10:40
24分 97
G1501 嘉兴南 10:33
杭州东 10:58
25分 75 34.5 55 0
G7319 嘉兴南 10:39
杭州东 11:03
24分 75
G7507 嘉兴南 10:44
杭州东 11:07
23分 -123 34.5 55 0
G1657 嘉兴南 10:49
杭州东 11:12
23分 75 34.5 55 0
G1301 嘉兴南 10:54
杭州东 11:27
33分 75 34.5 55 0
G7589 嘉兴南 11:06
杭州东 11:37
31分 75 34.5 55 0
G1349 嘉兴南 11:17
杭州东 11:41
24分 75 34.5 55 0
G7311 嘉兴南 11:22
杭州东 11:46
24分 75
G7509 嘉兴南 11:27
杭州东 11:58
31分 75 34.5 55
G7599 嘉兴南 11:39
杭州东 12:03
24分 -123 34.5 55 0
G1375 嘉兴南 11:44
杭州东 12:07
23分 75 34.5 55 0
G7461 嘉兴南 11:49
杭州东 12:20
31分 75
G7537 嘉兴南 12:05
杭州东 12:30
25分 75 34.5 55 0
G1333/G1336 嘉兴南 12:15
杭州东 12:39
24分 75
G7191 嘉兴南 12:21
杭州东 12:47
26分 -123
G1673 嘉兴南 12:26
杭州东 12:59
33分 75
G7591/G7594 嘉兴南 12:38
杭州东 13:04
26分 75 34.5 55 0
G1387 嘉兴南 12:50
杭州东 13:21
31分 75 34.5 55 0
G7335 嘉兴南 13:06
杭州东 13:29
23分 75 34.5 55 0
G7375/G7378 嘉兴南 13:21
杭州东 13:44
23分 75 34.5 55 0
G1659 嘉兴南 13:26
杭州东 13:50
24分 75 34.5 55 0
G7193 嘉兴南 13:31
杭州东 13:54
23分 75
G7595/G7598 嘉兴南 13:36
杭州东 13:59
23分 75 34.5 55 0
G1389 嘉兴南 13:41
杭州东 14:04
23分 75 34.5 55 0
G7323 嘉兴南 13:46
杭州东 14:09
23分 75 34.5 55 0
G1353 嘉兴南 13:56
杭州东 14:26
30分 75 34.5 55 0
G1329 嘉兴南 14:10
杭州东 14:40
30分 75 34.5 55 0
G7559 嘉兴南 14:23
杭州东 14:50
27分 75 34.5 55
G7515 嘉兴南 14:29
杭州东 15:02
33分 75 34.5 55
G7315 嘉兴南 14:38
杭州东 15:08
30分 75
G7575/G7578 嘉兴南 14:56
杭州东 15:19
23分 75 34.5 55 0
G7347 嘉兴南 15:01
杭州东 15:25
24分 75 34.5 55 0
G1635 嘉兴南 15:06
杭州东 15:36
30分 75 34.5 55 0
G41 嘉兴南 15:24
杭州东 15:48
24分 75 34.5 55 0
G1357 嘉兴南 15:30
杭州东 15:54
24分 75 34.5 55 0
G1637 嘉兴南 15:52
杭州东 16:22
30分 75 34.5 55 0
G1359 嘉兴南 16:13
杭州东 16:36
23分 75 34.5 55 0
G7365 嘉兴南 16:37
杭州东 17:03
26分 75 34.5 55 0
G7571/G7574 嘉兴南 16:42
杭州东 17:12
30分 75 34.5 55 0
G7303 嘉兴南 16:58
杭州东 17:32
34分 75
G1582/G1583 嘉兴南 17:04
杭州东 17:27
23分 75
G1361 嘉兴南 17:14
杭州东 17:37
23分 75 34.5 55 0
G7521 嘉兴南 17:19
杭州东 17:52
33分 75 34.5 55 0
G7533 嘉兴南 17:24
杭州东 17:48
24分 75
G7329 嘉兴南 17:29
杭州东 17:59
30分 75
G7563/G7566 嘉兴南 17:34
杭州东 18:06
32分 75 34.5 55 0
G7585 嘉兴南 17:44
杭州东 18:14
30分 47 34.5 55 0
G1363 嘉兴南 17:49
杭州东 18:19
30分 75 34.5 55 0
G7305 嘉兴南 18:03
杭州东 18:33
30分 75
G1365 嘉兴南 18:08
杭州东 18:38
30分 75 34.5 55 0
G7385/G7388 嘉兴南 18:18
杭州东 18:42
24分 75 34.5 55 0
G1393 嘉兴南 18:23
杭州东 18:46
23分 75 34.5 55 0
G7525 嘉兴南 18:28
杭州东 18:58
30分 75 34.5 55
G7367/G7370 嘉兴南 18:33
杭州东 19:03
30分 75
G7307 嘉兴南 18:47
杭州东 19:11
24分 75
G1395 嘉兴南 18:58
杭州东 19:28
30分 75 34.5 55 0
G7339 嘉兴南 19:11
杭州东 19:35
24分 75 34.5 55 0
G7343 嘉兴南 19:17
杭州东 19:40
23分 75 34.5 55 0
G7309 嘉兴南 19:17
杭州东 19:40
23分 75
G1689 嘉兴南 19:22
杭州东 19:45
23分 75
G1226/G1227 嘉兴南 19:27
杭州东 19:51
24分 -203 34.5 55 0
G7535 嘉兴南 19:32
杭州东 19:55
23分 75 34.5 55 0
G7381 嘉兴南 19:42
杭州东 20:06
24分 75 34.5 55 0
G7561 嘉兴南 19:47
杭州东 20:10
23分 75
G1865/G1868 嘉兴南 19:52
杭州东 20:26
34分 -123 34.5 55 0
G7557 嘉兴南 20:00
杭州东 20:32
32分 75 34.5 55 0
G7551 嘉兴南 20:10
杭州东 20:41
31分 75
G43 嘉兴南 20:17
杭州东 20:47
30分 75 34.5 55 0
G7529 嘉兴南 21:17
杭州东 21:40
23分 60 34.5 55
G7383 嘉兴南 21:21
杭州东 21:51
30分 75 34.5 55 0
G7553 嘉兴南 21:40
杭州东 22:03
23分 75 34.5 55
G7555 嘉兴南 21:45
杭州东 22:09
24分 75 34.5 55 0


嘉兴南出发相关高铁线路:
嘉兴南到新余北高铁   嘉兴南到上海虹桥高铁   嘉兴南到杭州东高铁   嘉兴南到铜仁南高铁   嘉兴南到杭州东高铁