首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 蛟河西到长春高铁时刻表
返程

蛟河西到长春高铁时刻表

蛟河西到长春高铁
周一
06月24日
周二
06月25日
周三
06月26日
周四
06月27日
周五
06月28日
周六
06月29日
周日
06月30日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G8128 蛟河西 08:33
长春 09:42
1小时9分 176 52.5 63 0
G8128 蛟河西 08:33
长春西 09:58
1小时25分 188 61.5 77.5 0
G8130 蛟河西 13:06
长春 14:16
1小时10分 176
G8126 蛟河西 17:45
长春 18:57
1小时12分 176 52.5 63 0


蛟河西出发相关高铁线路:
蛟河西到吉林高铁   蛟河西到延吉西高铁   蛟河西到四平东高铁   蛟河西到长春西高铁   蛟河西到珲春高铁