首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 建瓯西到泉州高铁时刻表
返程

建瓯西到泉州高铁时刻表

建瓯西到泉州高铁
周一
10月14日
周二
10月15日
周三
10月16日
周四
10月17日
周五
10月18日
周六
10月19日
周日
10月20日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1669 建瓯西 12:10
泉州 14:26
2小时16分 348
G1692/G1693 建瓯西 12:23
泉州 14:37
2小时14分 327 131 196 0
G1661/G1664 建瓯西 12:39
泉州 15:21
2小时42分 348
G1655 建瓯西 12:56
泉州 15:15
2小时19分 348 131 196
G1601 建瓯西 13:05
泉州 15:27
2小时22分 348 131 196
G2045/G2048 建瓯西 15:13
泉州 17:53
2小时40分 348
G1686/G1687 建瓯西 17:26
泉州 19:57
2小时31分 348 131 196


建瓯西出发相关高铁线路:
建瓯西到上饶高铁   建瓯西到古田北高铁   建瓯西到漳州高铁   建瓯西到福州高铁   建瓯西到蚌埠南高铁