首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 湖州到宜兴高铁时刻表
返程

湖州到宜兴高铁时刻表

湖州到宜兴高铁
周五
09月13日
周六
09月14日
周日
09月15日
周一
09月16日
周二
09月17日
周三
09月18日
周四
09月19日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G254/G255 湖州 07:07
宜兴 07:24
17分 56 25.5 43.5 0
G7686/G7687 湖州 07:13
宜兴 07:37
24分 56 25.5 43.5
G34 湖州 07:25
宜兴 07:42
17分 56 25.5 43.5 0
G1862/G1863 湖州 07:37
宜兴 07:54
17分 56 25.5 43.5 0
G1874/G1875 湖州 07:42
宜兴 07:59
17分 56 25.5 43.5 0
G594/G595 湖州 08:39
宜兴 08:56
17分 56
G1221/G1224 湖州 08:54
宜兴 09:11
17分 56 25.5 43.5
G1882/G1883 湖州 08:59
宜兴 09:23
24分 56 25.5 43.5 0
G7395/G7398 湖州 09:26
宜兴 09:56
30分 56 25.5 43.5 0
G7452 湖州 09:50
宜兴 10:14
24分 56
G7640 湖州 10:03
宜兴 10:27
24分 56
G46 湖州 10:13
宜兴 10:37
24分 56 25.5 43.5
G7632/G7633 湖州 10:25
宜兴 10:42
17分 56 25.5 43.5 0
G7650 湖州 10:52
宜兴 11:09
17分 56 25.5 43.5 0
G1672 湖州 10:59
宜兴 11:16
17分 56 25.5 43.5
G7568 湖州 11:08
宜兴 11:32
24分 56
G1492 湖州 11:28
宜兴 11:45
17分 56 25.5 43.5
G38 湖州 11:57
宜兴 12:14
17分 56 25.5 43.5
G168 湖州 12:09
宜兴 12:26
17分 56 25.5 43.5
G1496 湖州 12:25
宜兴 12:42
17分 56
G7604 湖州 12:30
宜兴 12:54
24分 56 25.5 43.5
G7486/G7487 湖州 12:42
宜兴 12:59
17分 56
G7616/G7617 湖州 12:56
宜兴 13:20
24分 56
G7678/G7679 湖州 13:28
宜兴 13:45
17分 56 25.5 43.5
G7606 湖州 13:33
宜兴 13:50
17分 56 25.5 43.5
G7662/G7663 湖州 13:38
宜兴 13:55
17分 -166
G7351/G7354 湖州 13:49
宜兴 14:07
18分 56 25.5 43.5
G164 湖州 14:04
宜兴 14:21
17分 56 25.5 43.5 0
G7608 湖州 14:27
宜兴 14:44
17分 56 25.5 43.5 0
G282/G283 湖州 14:32
宜兴 14:56
24分 56 25.5 43.5
G1676 湖州 14:45
宜兴 15:09
24分 56
G7454 湖州 14:56
宜兴 15:14
18分 56
G52 湖州 15:10
宜兴 15:34
24分 56 25.5 43.5
G7692/G7693 湖州 15:21
宜兴 15:49
28分 56 25.5 43.5
G1962/G1963 湖州 15:27
宜兴 15:44
17分 56 25.5 43.5 0
G166 湖州 15:35
宜兴 15:59
24分 56 25.5 43.5 0
G7478/G7479 湖州 15:43
宜兴 16:07
24分 56
G7656/G7657 湖州 16:10
宜兴 16:27
17分 56 25.5 43.5
G7690 湖州 16:37
宜兴 16:54
17分 -37
G1484 湖州 16:51
宜兴 17:18
27分 56 25.5 43.5
G582/G583 湖州 17:06
宜兴 17:30
24分 56 25.5 43.5
G1666 湖州 17:15
宜兴 17:35
20分 56
G1890/G1891 湖州 17:25
宜兴 17:43
18分 56 25.5 43.5 0
G7456/G7457 湖州 17:42
宜兴 17:59
17分 56
G7696/G7697 湖州 17:54
宜兴 18:11
17分 56
G62 湖州 18:06
宜兴 18:23
17分 56 25.5 43.5
G7646/G7647 湖州 18:13
宜兴 18:41
28分 56
G7644 湖州 18:18
宜兴 18:36
18分 56 25.5 43.5
G64 湖州 18:25
宜兴 18:49
24分 56
G1966/G1967 湖州 18:36
宜兴 18:54
18分 56 25.5 43.5 0
G7682/G7683 湖州 18:43
宜兴 19:00
17分 56 25.5 43.5
G7626 湖州 18:48
宜兴 19:05
17分 56 25.5 43.5 0
G7652/G7653 湖州 19:04
宜兴 19:21
17分 56 25.5 43.5
G1732/G1733 湖州 19:09
宜兴 19:26
17分 56
G1662/G1663 湖州 19:32
宜兴 19:49
17分 56 25.5 43.5 0
G7636/G7637 湖州 19:38
宜兴 19:55
17分 56
G7642 湖州 19:43
宜兴 20:07
24分 56
G2336 湖州 19:55
宜兴 20:12
17分 56 25.5 43.5 0
G7620 湖州 20:02
宜兴 20:19
17分 56 25.5 43.5 0
G7582 湖州 20:07
宜兴 20:24
17分 56
G7666 湖州 20:19
宜兴 20:43
24分 56 25.5 43.5
G7391/G7394 湖州 20:31
宜兴 20:55
24分 56 25.5 43.5 0
G1504 湖州 21:05
宜兴 21:29
24分 56 25.5 43.5
G7460 湖州 21:25
宜兴 21:49
24分 56
G1604 湖州 21:25
宜兴 21:42
17分 56
G1668 湖州 21:38
宜兴 21:55
17分 56
G7628 湖州 22:04
宜兴 22:21
17分 56
G1506 湖州 22:12
宜兴 22:30
18分 56


湖州出发相关高铁线路:
湖州到蚌埠南高铁   湖州到杭州东高铁   湖州到长沙南高铁   湖州到徐州东高铁   湖州到杭州东高铁