首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 湖州到南京南高铁时刻表
返程

湖州到南京南高铁时刻表

湖州到南京南高铁
周二
09月17日
周三
09月18日
周四
09月19日
周五
09月20日
周六
09月21日
周日
09月22日
周一
09月23日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G254/G255 湖州 07:07
南京南 08:14
1小时7分 185 85 143 0
G7686/G7687 湖州 07:13
南京南 08:25
1小时12分 185 85 143
G34 湖州 07:25
南京南 08:31
1小时6分 185 85 143 0
G1862/G1863 湖州 07:37
南京南 08:36
59分 185 85 143 0
G1874/G1875 湖州 07:42
南京南 08:41
59分 185 85 143 0
G20 湖州 08:11
南京南 08:56
45分 185 85 143 0
G594/G595 湖州 08:39
南京南 09:47
1小时8分 185
G1221/G1224 湖州 08:54
南京南 09:53
59分 185 85 143
G1882/G1883 湖州 08:59
南京南 10:20
1小时21分 185 85 143 0
G7395/G7398 湖州 09:26
南京南 10:51
1小时25分 185 85 143 0
G36 湖州 09:35
南京南 10:27
52分 185 85 143
G590/G591 湖州 09:41
南京南 10:39
58分 185 85 143
G7452 湖州 09:50
南京南 10:56
1小时6分 185
G7640 湖州 10:03
南京南 11:01
58分 185
G46 湖州 10:13
南京南 11:13
1小时0分 230 85 143
G7632/G7633 湖州 10:25
南京南 11:17
52分 185 85 143 0
G7674/G7675 湖州 10:40
南京南 11:56
1小时16分 278 85 143 0
G7650 湖州 10:52
南京南 11:45
53分 185 85 143 0
G1672 湖州 10:59
南京南 12:04
1小时5分 185 85 143
G7568 湖州 11:08
南京南 12:20
1小时12分 185
G1492 湖州 11:28
南京南 12:38
1小时10分 185 85 143
G38 湖州 11:57
南京南 12:56
59分 185 85 143
G168 湖州 12:09
南京南 13:15
1小时6分 185 85 143
G1496 湖州 12:25
南京南 13:23
58分 185
G7604 湖州 12:30
南京南 13:28
58分 185 85 143
G7486/G7487 湖州 12:42
南京南 13:47
1小时5分 278
G7616/G7617 湖州 12:56
南京南 14:05
1小时9分 278
G56 湖州 13:10
南京南 14:20
1小时10分 236 85 143
G7678/G7679 湖州 13:28
南京南 14:26
58分 185 85 143
G7606 湖州 13:33
南京南 14:31
58分 185 85 143
G7662/G7663 湖州 13:38
南京南 14:43
1小时5分 56 85 143 0
G1482 湖州 13:59
南京南 15:00
1小时1分 185 85 143
G164 湖州 14:04
南京南 15:11
1小时7分 383 85 143 0
G7608 湖州 14:27
南京南 15:36
1小时9分 185 85 143 0
G282/G283 湖州 14:32
南京南 15:45
1小时13分 185 85 143
G1676 湖州 14:45
南京南 15:50
1小时5分 185
G7454 湖州 14:56
南京南 15:55
59分 185
G52 湖州 15:10
南京南 16:17
1小时7分 185 85 143
G7692/G7693 湖州 15:21
南京南 16:30
1小时9分 185 85 143
G1962/G1963 湖州 15:27
南京南 16:22
55分 185 85 143 0
G166 湖州 15:35
南京南 16:41
1小时6分 383 85 143 0
G7478/G7479 湖州 15:43
南京南 16:45
1小时2分 185
G7656/G7657 湖州 16:10
南京南 17:23
1小时13分 185 85 143
G7690 湖州 16:37
南京南 17:49
1小时12分 185 85 143 0
G1484 湖州 16:51
南京南 18:02
1小时11分 185 85 143
G1898/G1899 湖州 16:57
南京南 17:44
47分 185 85 143 0
G582/G583 湖州 17:06
南京南 18:14
1小时8分 185 85 143
G1666 湖州 17:15
南京南 18:20
1小时5分 185
G1890/G1891 湖州 17:25
南京南 18:26
1小时1分 185 85 143 0
G7456/G7457 湖州 17:42
南京南 18:41
59分 185
G7696/G7697 湖州 17:54
南京南 19:00
1小时6分 230
G62 湖州 18:06
南京南 19:13
1小时7分 185 85 143
G7646/G7647 湖州 18:13
南京南 19:36
1小时23分 185 85 143 0
G7644 湖州 18:18
南京南 19:21
1小时3分 185 85 143
G64 湖州 18:25
南京南 19:31
1小时6分 278
G1966/G1967 湖州 18:36
南京南 19:49
1小时13分 278 85 143 0
G7682/G7683 湖州 18:43
南京南 19:42
59分 185 85 143
G7626 湖州 18:48
南京南 19:53
1小时5分 278 85 143 0
G7652/G7653 湖州 19:04
南京南 20:13
1小时9分 185 85 143
G1732/G1733 湖州 19:09
南京南 20:24
1小时15分 278
G1662/G1663 湖州 19:32
南京南 20:46
1小时14分 161 85 143 0
G7636/G7637 湖州 19:38
南京南 20:37
59分 278
G7642 湖州 19:43
南京南 20:42
59分 185 85 143 0
G2336 湖州 19:55
南京南 20:53
58分 185 85 143 0
G7620 湖州 20:02
南京南 21:01
59分 278 85 143 0
G7582 湖州 20:07
南京南 21:06
59分 383
G7666 湖州 20:19
南京南 21:25
1小时6分 185 85 143
G7391/G7394 湖州 20:31
南京南 21:43
1小时12分 185 85 143 0
G1504 湖州 21:05
南京南 22:10
1小时5分 185 85 143
G7460 湖州 21:25
南京南 22:23
58分 185
G1604 湖州 21:25
南京南 22:23
58分 185
G1668 湖州 21:38
南京南 22:36
58分 189
G7630 湖州 21:59
南京南 22:52
53分 278 85 143 0
G7628 湖州 22:04
南京南 22:57
53分 278 85 143 0
G1506 湖州 22:12
南京南 23:11
59分 185


湖州出发相关高铁线路:
湖州到溧阳高铁   湖州到济南西高铁   湖州到温岭高铁   湖州到温州南高铁   湖州到杭州东高铁