首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 湖州到北京南高铁时刻表
返程

湖州到北京南高铁时刻表

湖州到北京南高铁
周五
02月14日
周六
02月15日
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G34 湖州 07:25
北京南 13:03
5小时38分 1208 512.5 863.5
G20 湖州 08:11
北京南 12:20
4小时9分 1208 512.5 863.5 0
G36 湖州 09:35
北京南 14:53
5小时18分 1208 512.5 863.5
G46 湖州 10:13
北京南 15:43
5小时30分 1208 512.5 863.5
G38 湖州 11:57
北京南 18:09
6小时12分 1208 512.5 863.5
G56 湖州 13:10
北京南 18:53
5小时43分 1259 512.5 863.5
G164 湖州 14:04
北京南 19:53
5小时49分 1208 512.5 863.5 0
G166 湖州 15:35
北京南 20:58
5小时23分 1208 512.5 863.5 0


湖州出发相关高铁线路:
湖州到宜兴高铁   湖州到宿州东高铁   湖州到德州东高铁   湖州到南京南高铁   湖州到宜兴高铁