首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 湖州到蚌埠南高铁时刻表
返程

湖州到蚌埠南高铁时刻表

湖州到蚌埠南高铁
周日
07月21日
周一
07月22日
周二
07月23日
周三
07月24日
周四
07月25日
周五
07月26日
周六
07月27日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1874/G1875 湖州 07:42
蚌埠南 09:27
1小时45分 360 165.5 278.5 0
G1221/G1224 湖州 08:54
蚌埠南 10:52
1小时58分 360
G38 湖州 11:57
蚌埠南 13:55
1小时58分 360 165.5 278.5
G168 湖州 12:09
蚌埠南 14:10
2小时1分 360 165.5 278.5
G282/G283 湖州 14:32
蚌埠南 16:30
1小时58分 357
G52 湖州 15:10
蚌埠南 17:01
1小时51分 360 165.5 278.5
G1898/G1899 湖州 16:57
蚌埠南 18:33
1小时36分 360 165.5 278.5 0
G1666 湖州 17:15
蚌埠南 19:19
2小时4分 360
G1890/G1891 湖州 17:25
蚌埠南 19:13
1小时48分 357 165.5 278.5 0
G7696/G7697 湖州 17:54
蚌埠南 19:54
2小时0分 360
G62 湖州 18:06
蚌埠南 20:03
1小时57分 360 165.5 278.5
G64 湖州 18:25
蚌埠南 20:21
1小时56分 453
G1966/G1967 湖州 18:36
蚌埠南 20:51
2小时15分 360 165.5 278.5 0
G1732/G1733 湖州 19:09
蚌埠南 21:20
2小时11分 360
G7642 湖州 19:43
蚌埠南 21:38
1小时55分 360
G7620 湖州 20:02
蚌埠南 21:50
1小时48分 360
G7666 湖州 20:19
蚌埠南 22:11
1小时52分 267


湖州出发相关高铁线路:
湖州到杭州东高铁   湖州到杭州东高铁   湖州到宜兴高铁   湖州到青岛高铁   湖州到溧阳高铁