首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 葫芦岛北到新乡东高铁时刻表
返程

葫芦岛北到新乡东高铁时刻表

葫芦岛北到新乡东高铁
周三
07月17日
周四
07月18日
周五
07月19日
周六
07月20日
周日
07月21日
周一
07月22日
周二
07月23日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1281/G1284 葫芦岛北 08:44
新乡东 14:48
6小时4分 1042 445 708 0
G1289/G1292 葫芦岛北 12:00
新乡东 17:57
5小时57分 1122 445 708 0
G1276/G1277 葫芦岛北 13:07
新乡东 19:08
6小时1分 1042 445 708 0
G1262/G1263 葫芦岛北 15:20
新乡东 21:41
6小时21分 1042 445 708 0


葫芦岛北出发相关高铁线路:
葫芦岛北到唐山高铁   葫芦岛北到曲阜东高铁   葫芦岛北到武汉高铁   葫芦岛北到西安北高铁   葫芦岛北到唐山高铁