首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 珲春到长春高铁时刻表
返程

珲春到长春高铁时刻表

珲春到长春高铁
周二
10月15日
周三
10月16日
周四
10月17日
周五
10月18日
周六
10月19日
周日
10月20日
周一
10月21日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G8128 珲春 06:36
长春 09:42
3小时6分 471 143.5 172.5 0
G8128 珲春 06:36
长春西 09:58
3小时22分 483 152.5 187 0
G8126 珲春 15:42
长春 18:57
3小时15分 471 143.5 172.5 0


珲春出发相关高铁线路:
珲春到大连高铁   珲春到滦河高铁   珲春到唐山高铁   珲春到德州东高铁   珲春到秦皇岛高铁