首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 华山北到郑州高铁时刻表
返程

华山北到郑州高铁时刻表

华山北到郑州高铁
周日
10月13日
周一
10月14日
周二
10月15日
周三
10月16日
周四
10月17日
周五
10月18日
周六
10月19日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1911/G1914 华山北 07:06
郑州东 08:38
1小时32分 398 184.5 295.5 0
G1897/G1900 华山北 08:10
郑州东 09:50
1小时40分 398 184.5 295.5 0
G1844/G1845 华山北 08:31
郑州东 10:24
-10分 398 184.5 295.5 0
G2002 华山北 08:43
郑州东 10:29
1小时46分 402 184.5 295.5 0
G1712 华山北 08:55
郑州东 10:34
1小时39分 398 184.5 295.5 0
G2052/G2053 华山北 09:07
郑州西 10:31
1小时24分 360
G2052/G2053 华山北 09:07
郑州东 10:51
1小时44分 398
G1893/G1896 华山北 09:28
郑州西 11:00
1小时32分 360
G1893/G1896 华山北 09:28
郑州东 11:20
1小时52分 398 184.5 295.5 0
G672 华山北 09:48
郑州东 11:34
1小时46分 398 184.5 295.5
G1915/G1918 华山北 10:03
郑州东 11:42
1小时39分 398
G859/G862 华山北 11:00
郑州 12:35
1小时35分 384
G863/G866 华山北 11:10
郑州 12:51
1小时41分 384
G662 华山北 11:17
郑州东 12:59
1小时42分 402 184.5 295.5 0
G821/G824 华山北 11:35
郑州 13:12
1小时37分 384 174.5 284.5
G660 华山北 11:46
郑州东 13:25
1小时39分 402 182.5 292.5
G831/G834 华山北 12:02
郑州 13:41
1小时39分 384
G1714 华山北 12:07
郑州东 13:46
1小时39分 402
G4286 华山北 12:15
郑州东 13:54
1小时39分 402
G4292 华山北 12:20
郑州东 13:59
1小时39分 402
G639/G642 华山北 12:32
郑州 14:01
1小时29分 384
G2204 华山北 12:43
郑州东 14:23
1小时40分 402
G1840/G1841 华山北 12:51
郑州东 14:30
1小时39分 402
G1923/G1926 华山北 12:58
郑州西 14:24
1小时26分 360 165.5 264.5 0
G1923/G1926 华山北 12:58
郑州东 14:49
1小时51分 398 184.5 295.5 0
G835/G838 华山北 13:05
郑州 14:44
1小时39分 384 174.5 284.5
G825/G828 华山北 13:22
郑州 15:01
1小时39分 384 174.5 284.5 0
G1282/G1283 华山北 13:41
郑州西 15:00
1小时19分 360
G1282/G1283 华山北 13:41
郑州东 15:25
1小时44分 402 184.5 295.5 0
G430 华山北 13:47
郑州东 15:37
1小时50分 402
G839/G842 华山北 14:00
郑州 15:33
1小时33分 384
G2093/G2096 华山北 14:07
郑州东 15:42
1小时35分 402
G1881/G1884 华山北 14:12
郑州东 15:51
1小时39分 398
G1836/G1837 华山北 14:17
郑州东 15:56
1小时39分 402 184.5 295.5 0
G843/G846 华山北 14:22
郑州 16:09
1小时47分 384 174.5 284.5 0
G1969/G1972 华山北 14:36
郑州东 16:13
1小时37分 402
G2088/G2089 华山北 14:58
郑州东 16:38
1小时40分 402
G664 华山北 15:11
郑州西 16:30
1小时19分 360
G664 华山北 15:11
郑州东 16:50
1小时39分 402 184.5 295.5 0
G1702/G1703 华山北 15:17
郑州东 16:56
1小时39分 402 184.5 295.5 0
G308 华山北 15:27
郑州东 17:07
1小时40分 402
G1973/G1976 华山北 15:45
郑州东 17:17
1小时32分 402
G855/G858 华山北 15:50
郑州 17:22
1小时32分 384 174.5 284.5 0
G1873/G1876 华山北 15:56
郑州东 17:36
1小时40分 402 184.5 295.5 0
G666 华山北 16:34
郑州东 18:13
1小时39分 398
G1834 华山北 16:41
郑州东 18:20
1小时39分 402 184.5 295.5 0
G1877/G1880 华山北 17:06
郑州东 18:41
1小时35分 398 184.5 295.5 0
G1710 华山北 17:12
郑州东 19:12
2小时0分 402 184.5 295.5 0
G2216 华山北 17:43
郑州东 19:23
1小时40分 402
G2206 华山北 17:48
郑州东 19:37
1小时49分 402
G674 华山北 18:01
郑州东 19:43
1小时42分 402 184.5 295.5 0
G668 华山北 18:08
郑州东 19:49
1小时41分 398
G2208 华山北 18:23
郑州东 19:55
1小时32分 402
G670 华山北 18:39
郑州东 20:21
1小时42分 402 184.5 295.5
G2022 华山北 18:55
郑州西 20:21
1小时26分 360
G2022 华山北 18:55
郑州东 20:41
1小时46分 402
G2026 华山北 19:57
郑州东 21:36
1小时39分 402
G2210 华山北 20:05
郑州东 21:45
1小时40分 402


华山北出发相关高铁线路:
华山北到三门峡南高铁   华山北到渭南北高铁   华山北到三门峡南高铁   华山北到三门峡南高铁   华山北到徐州东高铁