首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 华山北到徐州东高铁时刻表
返程

华山北到徐州东高铁时刻表

华山北到徐州东高铁
周六
07月13日
周日
07月14日
周一
07月15日
周二
07月16日
周三
07月17日
周四
07月18日
周五
07月19日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1911/G1914 华山北 07:06
徐州东 10:29
3小时23分 762 338 540.5 0
G1897/G1900 华山北 08:10
徐州东 11:44
3小时34分 762 338 540.5 0
G1844/G1845 华山北 08:31
徐州东 12:32
4小时1分 762 338 540.5 0
G1893/G1896 华山北 09:28
徐州东 13:21
3小时53分 762 338 540.5 0
G1915/G1918 华山北 10:03
徐州东 13:38
3小时35分 762
G1923/G1926 华山北 12:58
徐州东 16:29
3小时31分 762 338 540.5 0
G1881/G1884 华山北 14:12
徐州东 17:42
3小时30分 762
G1836/G1837 华山北 14:17
徐州东 18:19
4小时2分 762 338 540.5 0
G1969/G1972 华山北 14:36
徐州东 18:13
3小时37分 762
G1973/G1976 华山北 15:45
徐州东 19:11
3小时26分 762
G1873/G1876 华山北 15:56
徐州东 19:27
3小时31分 762 338 540.5 0
G1834 华山北 16:41
徐州东 20:13
3小时32分 762 338 540.5 0
G1877/G1880 华山北 17:06
徐州东 20:35
3小时29分 762 338 540.5 0


华山北出发相关高铁线路:
华山北到徐州东高铁   华山北到西安北高铁   华山北到信阳东高铁   华山北到三门峡南高铁   华山北到新乡东高铁