首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 华山北到三门峡南高铁时刻表
返程

华山北到三门峡南高铁时刻表

华山北到三门峡南高铁
周二
10月15日
周三
10月16日
周四
10月17日
周五
10月18日
周六
10月19日
周日
10月20日
周一
10月21日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1911/G1914 华山北 07:06
三门峡南 07:32
26分 136 64.5 99.5 0
G1897/G1900 华山北 08:10
三门峡南 08:36
26分 136 64.5 99.5 0
G1844/G1845 华山北 08:31
三门峡南 09:04
-10分 136 64.5 99.5 0
G1712 华山北 08:55
三门峡南 09:21
26分 136 64.5 99.5 0
G1893/G1896 华山北 09:28
三门峡南 09:54
26分 136 64.5 99.5 0
G1915/G1918 华山北 10:03
三门峡南 10:29
26分 136
G863/G866 华山北 11:10
三门峡南 11:36
26分 136
G662 华山北 11:17
三门峡南 11:45
28分 136 64.5 99.5 0
G1714 华山北 12:07
三门峡南 12:33
26分 136
G4292 华山北 12:20
三门峡南 12:46
26分 136
G1923/G1926 华山北 12:58
三门峡南 13:24
26分 136
G825/G828 华山北 13:22
三门峡南 13:48
26分 136 64.5 99.5 0
G1836/G1837 华山北 14:17
三门峡南 14:43
26分 136 64.5 99.5 0
G1702/G1703 华山北 15:17
三门峡南 15:43
26分 136
G308 华山北 15:27
三门峡南 15:53
26分 136
G1873/G1876 华山北 15:56
三门峡南 16:22
26分 136 64.5 99.5 0
G1834 华山北 16:41
三门峡南 17:07
26分 136 64.5 99.5 0
G1710 华山北 17:12
三门峡南 17:38
26分 136 64.5 99.5 0
G2216 华山北 17:43
三门峡南 18:09
26分 136
G674 华山北 18:01
三门峡南 18:27
26分 136 64.5 99.5 0
G2022 华山北 18:55
三门峡南 19:21
26分 136
G2210 华山北 20:05
三门峡南 20:31
26分 136


华山北出发相关高铁线路:
华山北到洛阳龙门高铁   华山北到北京西高铁   华山北到灵宝西高铁   华山北到石家庄高铁   华山北到西安北高铁