首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 华山北到洛阳龙门高铁时刻表
返程

华山北到洛阳龙门高铁时刻表

华山北到洛阳龙门高铁
周日
09月15日
周一
09月16日
周二
09月17日
周三
09月18日
周四
09月19日
周五
09月20日
周六
09月21日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1897/G1900 华山北 08:10
洛阳龙门 09:09
59分 259 119.5 189.5 0
G1844/G1845 华山北 08:31
洛阳龙门 09:37
1小时6分 259 119.5 189.5 0
G2002 华山北 08:43
洛阳龙门 09:49
1小时6分 259 119.5 189.5 0
G1712 华山北 08:55
洛阳龙门 09:54
59分 259 119.5 189.5 0
G1893/G1896 华山北 09:28
洛阳龙门 10:27
59分 259 119.5 189.5 0
G1915/G1918 华山北 10:03
洛阳龙门 11:02
59分 259
G859/G862 华山北 11:00
洛阳龙门 11:52
52分 259
G863/G866 华山北 11:10
洛阳龙门 12:09
59分 259
G662 华山北 11:17
洛阳龙门 12:18
1小时1分 259 119.5 189.5 0
G821/G824 华山北 11:35
洛阳龙门 12:28
53分 259 119.5 189.5 0
G660 华山北 11:46
洛阳龙门 12:45
59分 259 119.5 189.5 0
G831/G834 华山北 12:02
洛阳龙门 13:01
59分 259
G1714 华山北 12:07
洛阳龙门 13:06
59分 259
G4292 华山北 12:20
洛阳龙门 13:19
59分 259
G639/G642 华山北 12:32
洛阳龙门 13:24
52分 259
G2204 华山北 12:43
洛阳龙门 13:35
52分 259
G1840/G1841 华山北 12:51
洛阳龙门 13:51
1小时0分 259
G1923/G1926 华山北 12:58
洛阳龙门 13:57
59分 259 119.5 189.5 0
G835/G838 华山北 13:05
洛阳龙门 14:04
59分 259 119.5 189.5 0
G825/G828 华山北 13:22
洛阳龙门 14:21
59分 259 119.5 189.5 0
G1282/G1283 华山北 13:41
洛阳龙门 14:33
52分 259 119.5 189.5 0
G430 华山北 13:47
洛阳龙门 14:39
52分 259 119.5 189.5 0
G839/G842 华山北 14:00
洛阳龙门 14:52
52分 259 119.5 189.5 0
G2093/G2096 华山北 14:07
洛阳龙门 14:59
52分 259
G1881/G1884 华山北 14:12
洛阳龙门 15:11
59分 259
G1836/G1837 华山北 14:17
洛阳龙门 15:16
59分 259 119.5 189.5 0
G843/G846 华山北 14:22
洛阳龙门 15:21
59分 259 119.5 189.5 0
G1969/G1972 华山北 14:36
洛阳龙门 15:28
52分 259
G2088/G2089 华山北 14:58
洛阳龙门 15:58
1小时0分 259
G1702/G1703 华山北 15:17
洛阳龙门 16:16
59分 259 119.5 189.5 0
G308 华山北 15:27
洛阳龙门 16:27
1小时0分 259
G1973/G1976 华山北 15:45
洛阳龙门 16:37
52分 259
G855/G858 华山北 15:50
洛阳龙门 16:42
52分 259 119.5 189.5 0
G1873/G1876 华山北 15:56
洛阳龙门 16:55
59分 259 119.5 189.5 0
G666 华山北 16:34
洛阳龙门 17:33
59分 259
G1834 华山北 16:41
洛阳龙门 17:40
59分 259 119.5 189.5 0
G1877/G1880 华山北 17:06
洛阳龙门 17:58
52分 259 119.5 189.5 0
G1710 华山北 17:12
洛阳龙门 18:23
1小时11分 259 119.5 189.5 0
G2216 华山北 17:43
洛阳龙门 18:42
59分 259
G2206 华山北 17:48
洛阳龙门 18:54
1小时6分 259
G674 华山北 18:01
洛阳龙门 19:00
59分 259 119.5 189.5 0
G668 华山北 18:08
洛阳龙门 19:08
1小时0分 259
G2208 华山北 18:23
洛阳龙门 19:15
52分 259
G670 华山北 18:39
洛阳龙门 19:33
54分 259 119.5 189.5 0
G2026 华山北 19:57
洛阳龙门 20:56
59分 259
G2210 华山北 20:05
洛阳龙门 21:04
59分 259


华山北出发相关高铁线路:
华山北到保定东高铁   华山北到正定机场高铁   华山北到涿州东高铁   华山北到三门峡南高铁   华山北到南京南高铁