首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 华山北到巩义南高铁时刻表
返程

华山北到巩义南高铁时刻表

华山北到巩义南高铁
周四
08月15日
周五
08月16日
周六
08月17日
周日
08月18日
周一
08月19日
周二
08月20日
周三
08月21日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1844/G1845 华山北 08:31
巩义南 09:53
1小时22分 309 139.5 224.5 0
G672 华山北 09:48
巩义南 11:03
1小时15分 309
G4286 华山北 12:15
巩义南 13:23
1小时8分 309
G2204 华山北 12:43
巩义南 13:52
1小时9分 309
G430 华山北 13:47
巩义南 15:01
1小时14分 309
G843/G846 华山北 14:22
巩义南 15:37
1小时15分 309 139.5 224.5 0
G1710 华山北 17:12
巩义南 18:41
1小时29分 309 139.5 224.5 0
G2022 华山北 18:55
巩义南 20:03
1小时8分 309


华山北出发相关高铁线路:
华山北到三门峡南高铁   华山北到渑池南高铁   华山北到长沙南高铁   华山北到洛阳龙门高铁   华山北到渭南北高铁