首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 衡阳东到韶关高铁时刻表
返程

衡阳东到韶关高铁时刻表

衡阳东到韶关高铁
周五
02月15日
周六
02月16日
周日
02月17日
周一
02月18日
周二
02月19日
周三
02月20日
周四
02月21日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座 订票
G6035 衡阳东 07:00
韶关 08:05
1小时5分 303
G6103 衡阳东 08:19
韶关 09:25
1小时6分 248 139.5 224.5 0
G6113 衡阳东 08:24
韶关 09:30
1小时6分 303
G6105 衡阳东 08:29
韶关 09:35
1小时6分 303
G6015 衡阳东 08:34
韶关 09:40
1小时6分 303
G6029 衡阳东 08:58
韶关 09:57
59分 303 139.5 224.5
G1101 衡阳东 09:06
韶关 10:12
1小时6分 303 139.5 224.5
G1103 衡阳东 09:16
韶关 10:22
1小时6分 303
G6171 衡阳东 09:22
韶关 10:27
1小时5分 493
G1401 衡阳东 10:07
韶关 11:07
1小时0分 153 139.5 224.5 0
G637 衡阳东 10:20
韶关 11:30
1小时10分 303 139.5 224.5
G6153 衡阳东 10:39
韶关 11:46
1小时7分 303
G6017 衡阳东 10:48
韶关 11:57
1小时9分 303 139.5 224.5
G6021 衡阳东 11:19
韶关 12:25
1小时6分 303
G1155/G1158 衡阳东 11:24
韶关 12:30
1小时6分 303
G6145/G6148 衡阳东 11:29
韶关 12:35
1小时6分 493
G6131 衡阳东 12:24
韶关 13:30
1小时6分 390 139.5 224.5 0
G1113 衡阳东 12:41
韶关 13:47
1小时6分 -3
G541 衡阳东 12:46
韶关 13:52
1小时6分 303 139.5 224.5
G6159/G6162 衡阳东 12:52
韶关 14:04
1小时12分 493 139.5 224.5 0
G847/G850 衡阳东 13:50
韶关 14:57
1小时7分 303
G1031/G1034 衡阳东 13:55
韶关 15:02
1小时7分 428 139.5 224.5 0
G1117 衡阳东 14:00
韶关 15:06
1小时6分 303 139.5 224.5 0
G1145/G1148 衡阳东 14:48
韶关 15:54
1小时6分 428
G6111 衡阳东 15:01
韶关 16:07
1小时6分 390 139.5 224.5
G71 衡阳东 15:08
韶关 16:14
1小时6分 303 139.5 224.5 0
G6169 衡阳东 15:13
韶关 16:19
1小时6分 493
G6163/G6166 衡阳东 15:59
韶关 17:05
1小时6分 493 139.5 224.5 0
G1015 衡阳东 16:06
韶关 17:17
1小时11分 303 139.5 224.5
G1123 衡阳东 16:18
韶关 17:24
1小时6分 303 139.5 224.5
G6031 衡阳东 16:34
韶关 17:44
1小时10分 303 388.5 603.5 0
G1017 衡阳东 16:46
韶关 17:52
1小时6分 303 139.5 224.5
G6175 衡阳东 16:52
韶关 17:57
1小时5分 493
G1301 衡阳东 16:58
韶关 18:04
1小时6分 447 139.5 224.5 0
G275/G278 衡阳东 17:04
韶关 18:10
1小时6分 303 139.5 224.5
G1311/G1314 衡阳东 17:41
韶关 18:47
1小时6分 303 139.5 224.5 0
G821/G824 衡阳东 17:50
韶关 18:56
1小时6分 303 139.5 224.5
G831/G834 衡阳东 18:22
韶关 19:28
1小时6分 303
G545 衡阳东 18:27
韶关 19:33
1小时6分 303 139.5 224.5 0
G6117 衡阳东 18:34
韶关 19:40
1小时6分 303 139.5 224.5 0
G2055/G2058 衡阳东 18:51
韶关 19:50
59分 367
G6033 衡阳东 18:56
韶关 19:55
59分 303 139.5 224.5 0
G75 衡阳东 19:02
韶关 20:01
59分 303 139.5 224.5 0
G6025 衡阳东 19:07
韶关 20:06
59分 303 139.5 224.5
G6119 衡阳东 19:22
韶关 20:28
1小时6分 303
G6173 衡阳东 19:27
韶关 20:37
1小时10分 493
G1407 衡阳东 19:36
韶关 20:42
1小时6分 390 139.5 224.5 0
G1315/G1318 衡阳东 19:43
韶关 20:49
1小时6分 428
G839/G842 衡阳东 20:05
韶关 21:04
59分 308
G1135 衡阳东 20:26
韶关 21:25
59分 303 139.5 224.5
G295 衡阳东 21:16
韶关 22:26
1小时10分 303
G1305 衡阳东 21:33
韶关 22:39
1小时6分 407
G1747 衡阳东 21:38
韶关 22:44
1小时6分 303 139.5 224.5 0
G6129 衡阳东 21:44
韶关 22:50
1小时6分 303


衡阳东出发相关高铁线路:
衡阳东到信阳东高铁   衡阳东到韶关高铁   衡阳东到永州高铁   衡阳东到广州南高铁   衡阳东到岳阳东高铁