首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 合肥南到宁波高铁时刻表
返程

合肥南到宁波高铁时刻表

合肥南到宁波高铁
周一
10月14日
周二
10月15日
周三
10月16日
周四
10月17日
周五
10月18日
周六
10月19日
周日
10月20日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G7431/G7434 合肥南 06:53
宁波 11:59
5小时6分 766
G7681/G7684 合肥南 09:10
宁波 12:58
3小时48分 677 249 390 0
G7595/G7598 合肥南 10:26
宁波 15:09
4小时43分 766 340 537 0
G7575/G7578 合肥南 11:20
宁波 16:27
5小时7分 782 347.5 537.5
G581/G584 合肥南 11:36
宁波 15:03
3小时27分 568 249 390 0
G7673/G7676 合肥南 13:17
宁波 17:07
3小时50分 568 249 390 0
G589/G592 合肥南 14:32
宁波 18:27
3小时55分 568 249 390 0
G7485/G7488 合肥南 15:14
宁波 18:22
3小时8分 766
G7677/G7680 合肥南 15:55
宁波 19:30
3小时35分 568 249 390 0
G7661/G7664 合肥南 16:22
宁波 20:12
3小时50分 565 249 390 0


合肥南出发相关高铁线路:
合肥南到武汉高铁   合肥南到青岛高铁   合肥南到淮南东高铁   合肥南到宁波高铁   合肥南到莆田高铁