首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 合肥南到长兴高铁时刻表
返程

合肥南到长兴高铁时刻表

合肥南到长兴高铁
周四
10月17日
周五
10月18日
周六
10月19日
周日
10月20日
周一
10月21日
周二
10月22日
周三
10月23日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G7673/G7676 合肥南 13:17
长兴 15:33
2小时16分 322
G589/G592 合肥南 14:32
长兴 16:32
2小时0分 322
G7615/G7618 合肥南 15:35
长兴 17:28
1小时53分 319
G7677/G7680 合肥南 15:55
长兴 17:47
1小时52分 319 136.5 199.5 0
G593/G596 合肥南 16:12
长兴 18:14
2小时2分 634 136.5 199.5 0
G7661/G7664 合肥南 16:22
长兴 18:23
2小时1分 319 136.5 199.5 0


合肥南出发相关高铁线路:
合肥南到北京南高铁   合肥南到北京南高铁   合肥南到泾县高铁   合肥南到余姚北高铁   合肥南到绩溪北高铁