首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 合肥到济南高铁时刻表
返程

合肥到济南高铁时刻表

合肥到济南高铁
周三
12月04日
周四
12月05日
周五
12月06日
周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
周二
12月10日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G247/G246 合肥南 06:40
济南 09:49
3小时9分 597
G262 合肥南 07:03
济南西 09:53
2小时50分 574 268.5 452 0
G266 合肥 09:07
济南西 11:52
2小时45分 574 260 438 0
G352 合肥南 09:58
济南西 12:40
2小时42分 594 260 438 495
G302 合肥南 11:24
济南西 14:20
2小时56分 594 268.5 452
G24 合肥南 11:42
济南西 13:59
2小时17分 574
G162 合肥南 12:02
济南西 14:59
2小时57分 594 268.5 452 0
G268 合肥南 13:07
济南西 16:25
3小时18分 594 268.5 452 0
G28 合肥南 13:33
济南西 15:56
2小时23分 594 268.5 452
G264 合肥南 13:38
济南西 16:00
2小时22分 574 268.5 452 0
G322 合肥南 13:43
济南西 16:38
2小时55分 594 268.5 452
G242/G243 合肥南 14:03
济南 17:34
3小时31分 597 269.5 454 0
G330 合肥南 14:20
济南西 17:45
3小时25分 594 268.5 452
G324 合肥南 15:14
济南西 18:25
3小时11分 594 268.5 452
G270 合肥南 16:25
济南西 19:20
2小时55分 594 268.5 452
G304 合肥南 16:37
济南西 19:54
3小时17分 594 268.5 452 0
G272 合肥南 18:17
济南西 20:52
2小时35分 594 268.5 452 821
G348 合肥南 19:21
济南西 22:40
3小时19分 594 268.5 452
G30 合肥南 19:56
济南西 22:07
2小时11分 594 260 438 495


合肥出发相关高铁线路:
合肥南到北京南高铁   合肥南到巢湖东高铁   合肥南到上海虹桥高铁   合肥到武汉高铁   合肥南到宁海高铁