首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 鹤壁东到驻马店西高铁时刻表
返程

鹤壁东到驻马店西高铁时刻表

鹤壁东到驻马店西高铁
周日
05月20日
周一
05月21日
周二
05月22日
周三
05月23日
周四
05月24日
周五
05月25日
周六
05月26日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座 订票
G423 鹤壁东 09:14
驻马店西 10:54
1小时40分 350 160.5 257.5 0
G71 鹤壁东 10:23
驻马店西 11:52
1小时29分 350 160.5 257.5 0
G75 鹤壁东 13:37
驻马店西 15:37
2小时0分 350 160.5 257.5 0
G557 鹤壁东 13:46
驻马店西 15:23
1小时37分 350
G292/G293 鹤壁东 14:03
驻马店西 15:44
1小时41分 350 160.5 257.5 0
G401 鹤壁东 14:16
驻马店西 15:56
1小时40分 350 160.5 257.5 0
G2625/G2628 鹤壁东 16:17
驻马店西 18:00
1小时43分 350 160.5 257.5 0
G1289/G1292 鹤壁东 17:41
驻马店西 19:16
1小时35分 350 160.5 257.5 0
G505 鹤壁东 18:21
驻马店西 19:43
1小时22分 350 160.5 257.5 0
G691/G694 鹤壁东 19:47
驻马店西 21:09
1小时22分 323 160.5 257.5
G525 鹤壁东 19:53
驻马店西 21:29
1小时36分 350 160.5 257.5 0


鹤壁东出发相关高铁线路:
鹤壁东到石家庄高铁   鹤壁东到长沙南高铁   鹤壁东到邢台东高铁   鹤壁东到安阳东高铁   鹤壁东到石家庄高铁