首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 杭州东到徐州东高铁时刻表
返程

杭州东到徐州东高铁时刻表

杭州东到徐州东高铁
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日
周二
08月27日
周三
08月28日
周四
08月29日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G34 杭州东 06:55
徐州东 09:53
2小时58分 587 265.5 447 0
G1874/G1875 杭州东 07:08
徐州东 10:18
3小时10分 587 265.5 447 0
G1862/G1863 杭州东 07:14
徐州东 10:14
3小时0分 587 265.5 447 0
G1866/G1867 杭州东 07:38
徐州东 11:56
4小时18分 587 354.5 591.5 0
G1882/G1883 杭州东 08:25
徐州东 11:43
3小时18分 587 265.5 447 0
G1221/G1224 杭州东 08:31
徐州东 11:30
2小时59分 587 265.5 447 0
G58 杭州东 08:50
徐州东 11:34
2小时44分 587 265.5 447 0
G36 杭州东 09:05
徐州东 11:52
2小时47分 614 265.5 447 0
G42 杭州东 09:24
徐州东 13:13
3小时49分 785 354.5 591.5 0
G46 杭州东 09:50
徐州东 12:34
2小时44分 632 265.5 447
G1225/G1228 杭州东 10:02
徐州东 14:31
4小时29分 785 354.5 591.5 0
G1894/G1895 杭州东 11:20
徐州东 13:59
2小时39分 587 265.5 447 0
G38 杭州东 11:34
徐州东 14:35
3小时1分 587 265.5 447
G168 杭州东 11:39
徐州东 14:49
3小时10分 587 265.5 447 0
G56 杭州东 12:47
徐州东 15:46
2小时59分 587 265.5 447 0
G164 杭州东 13:41
徐州东 16:32
2小时51分 785 265.5 447 0
G52 杭州东 14:47
徐州东 17:40
2小时53分 587 265.5 447 0
G1962/G1963 杭州东 15:04
徐州东 17:48
2小时44分 587 265.5 447 0
G166 杭州东 15:12
徐州东 17:56
2小时44分 587 265.5 447 0
G60 杭州东 15:43
徐州东 18:24
2小时41分 587 265.5 447
G44 杭州东 16:15
徐州东 20:06
3小时51分 795 354.5 591.5 0
G1898/G1899 杭州东 16:34
徐州东 19:22
2小时48分 587 265.5 447 0
G1666 杭州东 16:51
徐州东 20:22
3小时31分 587
G7600 杭州东 17:06
徐州东 21:57
4小时51分 587 354.5 591.5 0
G7696/G7697 杭州东 17:24
徐州东 20:43
3小时19分 632
G62 杭州东 17:36
徐州东 20:49
3小时13分 587 265.5 447 0
G7590 杭州东 17:45
徐州东 22:21
4小时36分 785 354.5 591.5
G64 杭州东 18:00
徐州东 21:22
3小时22分 587 265.5 447 0
G1966/G1967 杭州东 18:05
徐州东 21:39
3小时34分 494 265.5 447 0
G7610 杭州东 18:31
徐州东 21:53
3小时22分 587
G1732/G1733 杭州东 18:46
徐州东 22:06
3小时20分 587
G7642 杭州东 19:20
徐州东 22:26
3小时6分 587
G7620 杭州东 19:39
徐州东 22:31
2小时52分 785
G7666 杭州东 19:56
徐州东 22:51
2小时55分 587


杭州东出发相关高铁线路:
杭州东到金华高铁   杭州东到绍兴东高铁   杭州东到青田高铁   杭州东到上饶高铁   杭州东到松江南高铁