首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 杭州东到上饶高铁时刻表
返程

杭州东到上饶高铁时刻表

杭州东到上饶高铁
周三
11月13日
周四
11月14日
周五
11月15日
周六
11月16日
周日
11月17日
周一
11月18日
周二
11月19日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1321 杭州东 06:59
上饶 09:06
2小时7分 341 156.5 263.5 0
G1421 杭州东 07:31
上饶 09:21
1小时50分 341 156.5 263.5 0
G1383 杭州东 07:48
上饶 09:33
1小时45分 341 156.5 263.5 0
G1403 杭州东 07:53
上饶 09:43
1小时50分 450 156.5 263.5 0
G2385 杭州东 08:00
上饶 10:47
2小时47分 450
G1651 杭州东 08:03
上饶 09:51
1小时48分 341 156.5 263.5 0
G1416/G1417 杭州东 08:14
上饶 10:17
2小时3分 390 156.5 263.5 0
G2365 杭州东 08:20
上饶 09:58
1小时38分 341 156.5 263.5 0
G1371 杭州东 08:25
上饶 10:13
1小时48分 341 156.5 263.5
G1341 杭州东 08:35
上饶 10:22
1小时47分 341 156.5 263.5 0
G1667 杭州东 08:39
上饶 10:41
2小时2分 341
G1631 杭州东 08:53
上饶 10:35
1小时42分 341 156.5 263.5 0
G1505 杭州东 09:19
上饶 11:05
1小时46分 341 156.5 263.5 0
G1337/G1340 杭州东 09:26
上饶 11:20
1小时54分 341
G1379 杭州东 09:30
上饶 11:26
1小时56分 341 156.5 263.5 0
G1509 杭州东 09:36
上饶 11:58
2小时22分 341
G1661/G1664 杭州东 09:54
上饶 11:47
1小时53分 341 156.5 263.5 0
G1503 杭州东 09:59
上饶 11:49
1小时50分 341 156.5 263.5 0
G1603 杭州东 10:09
上饶 12:39
2小时30分 539
G1655 杭州东 10:26
上饶 12:03
1小时37分 341 156.5 263.5 0
G1377 杭州东 10:31
上饶 12:10
1小时39分 341 156.5 263.5 0
G1665 杭州东 10:57
上饶 12:39
1小时42分 241
G1501 杭州东 11:03
上饶 12:45
1小时42分 341 156.5 263.5 0
G1657 杭州东 11:20
上饶 13:01
1小时41分 341 156.5 263.5 0
G1301 杭州东 11:30
上饶 13:17
1小时47分 341 156.5 263.5 0
G61 杭州东 11:33
上饶 13:11
1小时38分 390 156.5 263.5 0
G1391 杭州东 11:43
上饶 13:40
1小时57分 450 156.5 263.5 0
G1375 杭州东 12:10
上饶 14:09
1小时59分 341 156.5 263.5 0
G1451 杭州东 12:30
上饶 14:19
1小时49分 450 156.5 263.5 0
G2379 杭州东 12:35
上饶 15:27
2小时52分 450
G1333/G1336 杭州东 12:41
上饶 14:27
1小时46分 341
G2335 杭州东 13:17
上饶 15:12
1小时55分 341 156.5 263.5 0
G1387 杭州东 13:23
上饶 15:00
1小时37分 341 156.5 263.5 0
G1633 杭州东 13:28
上饶 15:09
1小时41分 341 156.5 263.5 0
G1369 杭州东 13:42
上饶 15:17
1小时35分 341
G1389 杭州东 14:07
上饶 15:35
1小时28分 341 156.5 263.5 0
G1679 杭州东 14:19
上饶 16:08
1小时49分 450 156.5 263.5 0
G1353 杭州东 14:29
上饶 16:11
1小时42分 341 156.5 263.5 0
G1493 杭州东 14:32
上饶 16:16
1小时44分 341 156.5 263.5
G1329 杭州东 14:42
上饶 16:21
1小时39分 341 156.5 263.5 0
G1355 杭州东 14:50
上饶 16:27
1小时37分 341 156.5 263.5 0
G99 杭州东 15:01
上饶 16:32
1小时31分 341
G1675 杭州东 15:17
上饶 17:10
1小时53分 341 156.5 263.5 0
G1495 杭州东 15:31
上饶 17:33
2小时2分 341
G1635 杭州东 15:38
上饶 17:17
1小时39分 341 156.5 263.5 0
G33 杭州东 15:42
上饶 17:41
1小时59分 341 156.5 263.5 0
G1461 杭州东 15:59
上饶 17:51
1小时52分 450
G1305 杭州东 16:14
上饶 17:45
1小时31分 341 156.5 263.5 0
G1637 杭州东 16:25
上饶 18:25
2小时0分 341 156.5 263.5
G1359 杭州东 16:40
上饶 18:15
1小时35分 341 156.5 263.5 0
G1483 杭州东 16:52
上饶 18:35
1小时43分 341 156.5 263.5
G1582/G1583 杭州东 17:29
上饶 19:18
1小时49分 341
G1361 杭州东 17:45
上饶 19:28
1小时43分 341 156.5 263.5 0
G1677 杭州东 17:55
上饶 19:43
1小时48分 341 156.5 263.5 0
G1363 杭州东 18:21
上饶 19:57
1小时36分 341
G1639 杭州东 18:32
上饶 20:13
1小时41分 341 156.5 263.5
G2346/G2347 杭州东 18:35
上饶 20:29
1小时54分 341
G1365 杭州东 18:42
上饶 20:17
1小时35分 341 156.5 263.5 0
G1641 杭州东 18:55
上饶 20:45
1小时50分 450 156.5 263.5 0
G1395 杭州东 19:33
上饶 21:20
1小时47分 341 156.5 263.5 0
G1689 杭州东 19:53
上饶 21:31
1小时38分 341


杭州东出发相关高铁线路:
杭州东到金华南高铁   杭州东到衢州高铁   杭州东到宿州东高铁   杭州东到武义北高铁   杭州东到雁荡山高铁