首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 杭州东到蚌埠南高铁时刻表
返程

杭州东到蚌埠南高铁时刻表

杭州东到蚌埠南高铁
周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日
周一
03月02日
周二
03月03日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1874/G1875 杭州东 07:08
蚌埠南 09:27
2小时19分 431 198 333.5 0
G1221/G1224 杭州东 08:31
蚌埠南 10:52
2小时21分 431
G1225/G1228 杭州东 10:02
蚌埠南 13:43
3小时41分 629 289 480.5 0
G38 杭州东 11:34
蚌埠南 13:55
2小时21分 431 198 333.5
G168 杭州东 11:39
蚌埠南 14:10
2小时31分 431 198 333.5
G7604 杭州东 11:57
蚌埠南 14:16
2小时19分 431
G56 杭州东 12:47
蚌埠南 15:09
2小时22分 228
G32 杭州东 13:00
蚌埠南 14:44
1小时44分 431
G52 杭州东 14:47
蚌埠南 17:01
2小时14分 431 198 333.5 0
G60 杭州东 15:43
蚌埠南 17:43
2小时0分 431 198 333.5 0
G1898/G1899 杭州东 16:34
蚌埠南 18:33
1小时59分 431 198 333.5 0
G1666 杭州东 16:51
蚌埠南 19:19
2小时28分 431
G7192 杭州东 17:01
蚌埠南 20:55
3小时54分 173
G7600 杭州东 17:06
蚌埠南 21:14
4小时8分 338 289 480.5 0
G7697/G7696 杭州东 17:25
蚌埠南 19:54
2小时29分 431
G7696/G7697 杭州东 17:25
蚌埠南 19:54
2小时29分 431
G62 杭州东 17:38
蚌埠南 20:03
2小时25分 431 198 333.5
G7590 杭州东 17:45
蚌埠南 21:33
3小时48分 629 289 480.5
G344 杭州东 18:00
蚌埠南 20:20
2小时20分 338
G1966/G1967 杭州东 18:05
蚌埠南 20:51
2小时46分 338 198 333.5 0
G7610 杭州东 18:31
蚌埠南 20:59
2小时28分 431
G1733/G1732 杭州东 18:46
蚌埠南 21:20
2小时34分 338
G1732/G1733 杭州东 18:46
蚌埠南 21:20
2小时34分 338
G1662/G1663 杭州东 19:05
蚌埠南 21:56
2小时51分 407 198 333.5 0
G1663/G1662 杭州东 19:05
蚌埠南 21:56
2小时51分 407
G7642 杭州东 19:20
蚌埠南 21:38
2小时18分 431
G7620 杭州东 19:39
蚌埠南 21:50
2小时11分 338
G7666 杭州东 19:56
蚌埠南 22:11
2小时15分 338


杭州东出发相关高铁线路:
杭州东到德州东高铁   杭州东到高安高铁   杭州东到青田高铁   杭州东到宁海高铁   杭州东到衢州高铁