首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 邯郸东到锦州南高铁时刻表
返程

邯郸东到锦州南高铁时刻表

邯郸东到锦州南高铁
周二
07月17日
周三
07月18日
周四
07月19日
周五
07月20日
周六
07月21日
周日
07月22日
周一
07月23日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座 订票
G1261/G1264 邯郸东 09:24
锦州南 15:28
6小时4分 915 380 599 0
G2626/G2627 邯郸东 11:08
锦州南 16:35
5小时27分 915 380 599 0
G1275/G1278 邯郸东 12:25
锦州南 18:15
5小时50分 1158 380 599 0
G1290/G1291 邯郸东 12:26
锦州南 18:15
5小时49分 875
G1294/G1295 邯郸东 14:58
锦州南 20:20
5小时22分 915 380 599 0


邯郸东出发相关高铁线路:
邯郸东到武汉高铁   邯郸东到许昌东高铁   邯郸东到郑州东高铁   邯郸东到安阳东高铁   邯郸东到邢台东高铁