首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 海阳北到淄博高铁时刻表
返程

海阳北到淄博高铁时刻表

海阳北到淄博高铁
周六
07月20日
周日
07月21日
周一
07月22日
周二
07月23日
周三
07月24日
周四
07月25日
周五
07月26日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G6932 海阳北 09:00
淄博北 11:18
2小时18分 333
G459/G462 海阳北 09:45
淄博 12:05
2小时20分 354 109 131
G2081/G2084 海阳北 11:51
淄博北 13:54
2小时3分 333
G474 海阳北 14:55
淄博 17:14
2小时19分 354 109 131 0
G6981/G6984 海阳北 18:19
淄博 20:43
2小时24分 354


海阳北出发相关高铁线路:
海阳北到徐州东高铁   海阳北到曲阜东高铁   海阳北到无锡东高铁   海阳北到烟台南高铁   海阳北到即墨北高铁