首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 哈尔滨西到大连北高铁时刻表
返程

哈尔滨西到大连北高铁时刻表

哈尔滨西到大连北高铁
周三
12月04日
周四
12月05日
周五
12月06日
周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
周二
12月10日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G702 哈尔滨西 06:16
大连北 10:34
4小时18分 921 403.5 645.5 0
G704 哈尔滨西 07:19
大连北 11:39
4小时20分 921 403.5 645.5 0
G706 哈尔滨西 07:54
大连北 12:19
4小时25分 921 403.5 645.5 0
G48 哈尔滨西 08:30
大连北 12:06
3小时36分 921 403.5 645.5 0
G708 哈尔滨西 09:04
大连北 13:46
4小时42分 921 403.5 645.5 0
G766 哈尔滨西 09:15
大连北 14:00
4小时45分 921
G710 哈尔滨西 10:35
大连北 14:53
4小时18分 921 403.5 645.5 0
G712 哈尔滨西 12:00
大连北 16:14
4小时14分 921 403.5 645.5 0
G714 哈尔滨西 12:19
大连北 16:29
4小时10分 921 403.5 645.5 0
G50 哈尔滨西 13:21
大连北 16:59
3小时38分 921 403.5 645.5 0
G718 哈尔滨西 13:40
大连北 18:05
4小时25分 921 403.5 645.5 0
G720 哈尔滨西 14:25
大连北 18:54
4小时29分 921 403.5 645.5 0
G724 哈尔滨西 15:42
大连北 20:14
4小时32分 921 403.5 645.5 0
G732 哈尔滨西 16:30
大连北 21:04
4小时34分 921 403.5 645.5 0
G772 哈尔滨西 16:49
大连北 21:14
4小时25分 921
G716 哈尔滨西 17:23
大连北 22:02
4小时39分 921 403.5 645.5 0
G730 哈尔滨西 17:49
大连北 22:17
4小时28分 921 403.5 645.5 0
G722 哈尔滨西 18:15
大连北 22:47
4小时32分 921 403.5 645.5 0
G728 哈尔滨西 18:32
大连北 22:53
4小时21分 921 403.5 645.5 0


哈尔滨西出发相关高铁线路:
哈尔滨西到青岛北高铁   哈尔滨西到德惠西高铁   哈尔滨西到昌图西高铁   哈尔滨西到鞍山西高铁   哈尔滨西到葫芦岛北高铁