首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 哈尔滨到长春高铁时刻表
返程

哈尔滨到长春高铁时刻表

哈尔滨到长春高铁
周五
10月11日
周六
10月12日
周日
10月13日
周一
10月14日
周二
10月15日
周三
10月16日
周四
10月17日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G702 哈尔滨西 06:16
长春西 07:20
1小时4分 240
G3802 哈尔滨西 06:27
长春西 07:26
59分 240
G704 哈尔滨西 07:19
长春西 08:22
1小时3分 240 109.5 176.5 0
G706 哈尔滨西 07:54
长春西 08:50
56分 240 109.5 176.5 0
G1206/G1207 哈尔滨西 08:06
长春西 09:17
1小时11分 240 109.5 176.5 0
G1202/G1203 哈尔滨西 08:21
长春西 09:31
1小时10分 240 109.5 176.5 0
G48 哈尔滨西 08:30
长春西 09:24
54分 240 109.5 176.5 0
G782/G783 哈尔滨西 08:48
长春西 09:51
1小时3分 240 109.5 176.5 0
G1276/G1277 哈尔滨西 08:57
长春西 10:07
1小时10分 240 109.5 176.5 0
G766 哈尔滨 09:00
长春西 10:21
1小时21分 247
G708 哈尔滨西 09:04
长春西 10:15
1小时11分 240 109.5 176.5 0
G766 哈尔滨西 09:15
长春西 10:21
1小时6分 240
G710 哈尔滨西 10:35
长春西 11:46
1小时11分 240 109.5 176.5 0
G1262/G1263 哈尔滨 11:02
长春西 12:26
1小时24分 247
G1262/G1263 哈尔滨西 11:16
长春西 12:26
1小时10分 240 109.5 176.5 0
G1246/G1247 哈尔滨西 11:33
长春西 12:36
1小时3分 240 109.5 176.5 0
G768 哈尔滨 11:35
长春西 12:45
1小时10分 247
G1238/G1239 哈尔滨 11:53
长春西 13:14
1小时21分 247
G712 哈尔滨西 12:00
长春西 12:56
56分 240 109.5 176.5 0
G714 哈尔滨 12:02
长春西 13:21
1小时19分 247
G1238/G1239 哈尔滨西 12:10
长春西 13:14
1小时4分 240
G714 哈尔滨西 12:19
长春西 13:21
1小时2分 240 109.5 176.5 0
G752 哈尔滨 12:44
长春西 13:59
1小时15分 247
G394 哈尔滨 12:52
长春西 13:54
1小时2分 247
G770 哈尔滨 13:08
长春西 14:10
1小时2分 247
G50 哈尔滨西 13:21
长春西 14:17
56分 240 109.5 176.5 0
G718 哈尔滨 13:27
长春西 14:43
1小时16分 247
G764 哈尔滨西 13:29
长春西 14:37
1小时8分 240 109.5 176.5 0
G718 哈尔滨西 13:40
长春西 14:43
1小时3分 240 109.5 176.5 0
G754 哈尔滨 13:50
长春西 15:09
1小时19分 247
G754 哈尔滨西 14:06
长春西 15:09
1小时3分 240 109.5 176.5 0
G720 哈尔滨西 14:25
长春西 15:28
1小时3分 240 109.5 176.5 0
G724 哈尔滨西 15:42
长春西 16:45
1小时3分 240 109.5 176.5 0
G382 哈尔滨西 16:09
长春西 17:19
1小时10分 240 109.5 176.5 0
G786/G787 哈尔滨 16:29
长春西 17:39
1小时10分 247
G732 哈尔滨西 16:30
长春西 17:33
1小时3分 240 109.5 176.5 0
G786/G787 哈尔滨西 16:42
长春西 17:39
57分 240 109.5 176.5 0
G772 哈尔滨西 16:49
长春西 17:46
57分 240
G374 哈尔滨西 17:03
长春西 18:06
1小时3分 240 109.5 176.5 0
G716 哈尔滨西 17:23
长春西 18:33
1小时10分 240 109.5 176.5 0
G730 哈尔滨西 17:49
长春西 18:52
1小时3分 240 109.5 176.5 0
G722 哈尔滨 18:02
长春西 19:25
1小时23分 247
G722 哈尔滨西 18:15
长春西 19:25
1小时10分 240 109.5 176.5 0
G728 哈尔滨西 18:32
长春西 19:30
58分 240 109.5 176.5 0


哈尔滨出发相关高铁线路:
哈尔滨西到锦州南高铁   哈尔滨西到北京南高铁   哈尔滨西到长春西高铁   哈尔滨西到营口东高铁   哈尔滨西到沈阳高铁