首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 公主岭南到长春高铁时刻表
返程

公主岭南到长春高铁时刻表

公主岭南到长春高铁
周日
06月16日
周一
06月17日
周二
06月18日
周三
06月19日
周四
06月20日
周五
06月21日
周六
06月22日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G8035 公主岭南 08:29
长春 08:50
21分 75
G8125 公主岭南 10:47
长春西 11:03
16分 63 453 667.5 0
G8125 公主岭南 10:47
长春 11:15
28分 75 453 667.5 0
G8005 公主岭南 11:33
长春西 11:50
17分 63
G1241/G1244 公主岭南 14:45
长春 15:07
22分 75 34.5 54.5 0
G8013 公主岭南 15:12
长春 15:35
23分 75
G8015 公主岭南 16:35
长春 16:56
21分 130 309 495 0
G8017 公主岭南 18:14
长春 18:36
22分 75 34.5 54.5
G781/G784 公主岭南 18:32
长春西 18:49
17分 63 28.5 45.5 0
G1255/G1258 公主岭南 19:49
长春西 20:05
16分 118
G731 公主岭南 22:14
长春西 22:30
16分 63


公主岭南出发相关高铁线路:
公主岭南到长春高铁   公主岭南到昌图西高铁   公主岭南到德惠西高铁   公主岭南到四平东高铁   公主岭南到辽阳高铁