首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 巩义南到郑州东高铁时刻表
返程

巩义南到郑州东高铁时刻表

巩义南到郑州东高铁
周六
07月20日
周日
07月21日
周一
07月22日
周二
07月23日
周三
07月24日
周四
07月25日
周五
07月26日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G847/G850 巩义南 08:15
郑州东 09:12
57分 89
G564 巩义南 09:09
郑州东 09:44
35分 75 40.5 64.5
G1844/G1845 巩义南 09:55
郑州东 10:24
29分 89 42.5 67.5 0
G672 巩义南 11:05
郑州东 11:34
29分 89
G4286 巩义南 13:25
郑州东 13:54
29分 93
G2204 巩义南 13:54
郑州东 14:23
29分 93
G430 巩义南 15:08
郑州东 15:37
29分 93
G1885/G1888 巩义南 18:04
郑州东 18:33
29分 93
G1710 巩义南 18:43
郑州东 19:12
29分 93 42.5 67.5 0
G2022 巩义南 20:05
郑州东 20:41
36分 93


巩义南出发相关高铁线路:
巩义南到武汉高铁   巩义南到武汉高铁   巩义南到郑州西高铁   巩义南到西安北高铁   巩义南到西安北高铁