首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 巩义南到杨陵南高铁时刻表
返程

巩义南到杨陵南高铁时刻表

巩义南到杨陵南高铁
周二
11月12日
周三
11月13日
周四
11月14日
周五
11月15日
周六
11月16日
周日
11月17日
周一
11月18日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G2021 巩义南 09:08
杨陵南 11:28
2小时20分 519
G1970/G1971 巩义南 11:34
杨陵南 13:58
2小时24分 519
G864/G865 巩义南 14:18
杨陵南 16:40
2小时22分 519


巩义南出发相关高铁线路:
巩义南到商丘高铁   巩义南到北京西高铁   巩义南到三门峡南高铁   巩义南到安阳东高铁   巩义南到西安北高铁