首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 巩义南到西安北高铁时刻表
返程

巩义南到西安北高铁时刻表

巩义南到西安北高铁
周日
06月16日
周一
06月17日
周二
06月18日
周三
06月19日
周四
06月20日
周五
06月21日
周六
06月22日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G2213 巩义南 09:46
西安北 11:49
2小时3分 430
G1831 巩义南 11:15
西安北 13:10
1小时55分 508 199 314 0
G1970/G1971 巩义南 11:34
西安北 13:22
1小时48分 430
G307 巩义南 13:33
西安北 15:35
2小时2分 430
G864/G865 巩义南 14:17
西安北 16:00
1小时43分 430
G1920/G1921 巩义南 14:44
西安北 16:25
1小时41分 430
G2211 巩义南 16:45
西安北 18:58
2小时13分 430
G1924/G1925 巩义南 17:15
西安北 19:06
1小时51分 430
G1855/G1858 巩义南 21:33
西安北 23:06
1小时33分 430


巩义南出发相关高铁线路:
巩义南到长沙南高铁   巩义南到郑州东高铁   巩义南到三门峡南高铁   巩义南到西安北高铁   巩义南到邯郸东高铁