首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 巩义南到渭南北高铁时刻表
返程

巩义南到渭南北高铁时刻表

巩义南到渭南北高铁
周六
10月19日
周日
10月20日
周一
10月21日
周二
10月22日
周三
10月23日
周四
10月24日
周五
10月25日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G2021 巩义南 09:08
渭南北 10:37
1小时29分 367
G2217 巩义南 09:41
渭南北 11:18
1小时37分 367
G1831 巩义南 11:15
渭南北 12:45
1小时30分 30 169.5 269.5 0
G1970/G1971 巩义南 11:34
渭南北 13:02
1小时28分 367
G653 巩义南 11:50
渭南北 13:27
1小时37分 367
G307 巩义南 13:33
渭南北 15:09
1小时36分 367
G2211 巩义南 16:45
渭南北 18:34
1小时49分 367
G1924/G1925 巩义南 17:15
渭南北 18:45
1小时30分 367
G665 巩义南 19:57
渭南北 21:25
1小时28分 363


巩义南出发相关高铁线路:
巩义南到华山北高铁   巩义南到郑州东高铁   巩义南到郑州东高铁   巩义南到石家庄高铁   巩义南到杨陵南高铁